Сотовый оператор Tele2 запустил народный тарифный план всего за 100 рублей

Чем меньше что-либо стоит, тем больше у него шансов стать по-настоящему народным, ведь у большинства россиян, к сожалению, нет внушительного источника дохода, поэтому приходится экономить. С расчетом на это телекоммуникационная компания Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», решила запустить народный тарифный план, то есть такой, который обходится в совсем скромную денежную сумму денег, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным. Именно за счет низкой стоимости этот самый тариф может себе позволить использовать совершенно любой человек, проживающий в России. При этом, что крайне важно, абонент будет стабильно получать массу возможностей, а расходовать все их таких можно по своему собственному усмотрению.

Все те возможности и услуги, которые включены в этот тарифный план, полноценно работают как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно совершенно никак себя не ограничивать в этом плане, просто перемещаясь по стране и используя все необходимые виды связи в полном объеме. Каждый абонент, который подключит себе новый тариф, будет стабильно ежемесячно получать 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно окажется достаточно для всего, что только вообще так и вовсе только может прийти в голову.

В остальном, клиент телекоммуникационной компании вправе рассчитывать на полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных и распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Помимо всего этого, запущенный тариф также способен похвастаться 100 минутами разговоров и 100 сообщениями SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, в том числе даже на городские номера, если возникнет подобная необходимость. Внутри сети телекоммуникационной компании действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом никаких сложностей.

Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Социальный», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях абсолютно во всех частях страны, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои фирменные услуги на постоянной основе. Платить за тариф ежемесячно нужно от 100 до 150 рублей в месяц, то есть невероятно мало. Точная сумма платежа зависит от конкретного субъекта страны, потому что где-то он стоит немного больше, а где-то наоборот немного дешевле. Чтобы его подключить необходимо обратиться вместе с паспортом в салон телекоммуникационной компании, где предоставят SIM-карту, использовать которую затем можно будет в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках и прочих гаджетах.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 прекратил работу и оставил всех абонентов без связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.