Еще один сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Услуги крупных и известных сотовых операторов на территории России стоят крайне много, в связи с чем позволить себе их использование в больших объемах могут далеко не все. Впрочем, сильнейшая конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг привела к тому, что в стране появился новый сотовый оператор, который стал еще одним, который предложил всем желающим подключить и начать использовать бесплатный тарифный план, то есть такой, за который совсем не требуется отдавать денежные средства, что делает его невероятно привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Каждый, кто решится на его подключение, сможет в полной мере использовать все те возможности, которые он в себе содержит, не испытывая при этом каких-либо сложностей или же затруднений.

В рамках бесплатного тарифа абонент получает множество возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. Ежемесячно клиент телекоммуникационной компании без какого-либо платы получает 150 минут звонков на любые российские номера, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которые могут громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для всего, что только вообще так и вовсе только возможно, тем более что пускать этот трафик разрешено даже на скачивание торрентов и раздачу доступа к глобальной сети на другие нужды, а это, вне каких-либо сомнений, гарантированно очень сильно порадует всех абонентов.

Новый оператор мобильной связи уверяет, что каждый человек, который подключит себе новый тарифный план, сможет использовать все возможности как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никакого роуминга гарантированно совершенно точно не возникнет. Вполне себе очевидно, что это очень большое преимущество, ведь многие люди регулярно перемещаются между различными частями страны, и для всех таких подобное нововедение является крайне актуальным настолько, насколько это вообще так и вовсе только возможно. Все включенные в тариф возможности полноценно работают в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и прочих гаджетах.

Такие выгодные условия обслуживания жителям России предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», является который одним из самых крупных и известных в стране, а делать он старается все ради того, чтобы нарастить численность клиентов. Чтобы получать все эти возможности ежемесячно на постоянной основе бесплатно, необходимо выпустить и использовать банковскую карту «Мультикарта» от банка «ВТБ». В таком случае платить за что-либо деньги не потребуется, а за доплату в размере 100 рублей в месяц можно увеличить объем трафика с 3 ГБ до 10 ГБ, то есть более чем в три раза. Это отличная возможность получить крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план в истории человечества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.