Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план в истории человечества

Телекоммуникационной компании «МТС» удается многие годы подряд сохранять за собой лидерство на рынке связи в России, причем как по общей суммарной численности клиентов, так и по части получаемой прибыли, потому что зарабатывает данная компания на самом деле невероятно много. Впрочем, чтобы ее фирменные услуги продолжали оставаться привлекательными настолько, насколько это вообще возможна, она решила запустить лучший тарифный план в истории человечества, а предлагает он невероятно выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, потому что еще недавно никто и близко не мог предложить ничего подобного, однако все изменилось. Оказался запущен лучший тарифный план в истории человечества, предлагает который крайне выгодные и привлекательные условия обслуживания из всех возможных.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет стабильно получать массу возможностей, причем распоряжаться такими можно не на усмотрение оператора, как это иногда бывает, а по своему собственному усмотрению, то есть совершенно никаких сложностей в этом плане гарантированно не возникнет, что делает запущенный тариф очень и очень выгодным. В его рамках клиенту предоставляют 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она может значения в 1 Гбит/с . Такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться.

Разрешено скачивать файлы, посещать веб-сайты, работать с документами, проверять электронную почты, читать книги, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также совершать множество любых других действий по своему усмотрению, не испытывая при этом абсолютно никаких затруднений. Все те возможности, доступ к которым в рамках этого тарифа предоставляет «МТС», полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя не ограничивать, что, в свою очередь, делает запущенный тарифный план невероятно привлекательным в полной мере. Доступ к таким предоставляется в более чем 82 регионах РФ, где у данной компании имеется фирменное покрытие для обслуживания абонентов.

Помимо пакета мобильного интернета, клиент сотового оператора также стабильно каждый месяц получает 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 700 сообщений SMS, причем производить их отправку разрешено на любые номера по своему собственному усмотрению, так как никаких ограничений на этот счет не накладывается. Каждый абонент, который будет использовать такой тариф, должен платить за него в месяц всего-навсего 450 рублей, то есть крайне мало по современным меркам. На таких выгодных условиях тарифный план «Мой Смарт» доступен в некоторых субъектах РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы его подключить нужно обратиться к телекоммуникационной компании вместе с паспортом, посетив один из ее фирменных салонов связи. Это, вне каких-либо сомнений, лучший тарифный план в истории человечества с лучшим соотношением цены и качества.

Недавно удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.