Samsung выплачивает деньги владельцам смартфонов

Лидером на рынке мобильных устройств по суммарному числу проданных моделей является компания Samsung, а делает она все ради того, чтобы ее фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей. Ради этого на постоянной основе внедряются различные новшества в продукцию, чтобы она всегда оставалась привлекательной в глазах покупателей. В настоящее время данный производитель выпускает самые разные модели телефонов, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в очень крупные денежные суммы, поэтому большинству людей они даже просто не по карману. Впрочем, теперь у всех желающих есть возможность получить от южнокорейской корпорации денежную выплату внушительного размера, потратить которую затем окажется возможно на любые нужды.

После более чем трех лет тестирования компания Samsung наконец-то сделала проект под названием Mobile Security Rewards Program постоянным, а не экспериментальным. В его рамках бренд предлагает всем желающим оповещать его о каких-либо неполадках в защите фирменных мобильных устройств, а взамен на ценные сведения получать денежные выплаты крупного размера. Конечно, денежное вознаграждение можно получить при соблюдении нескольких условий, однако это более чем реально, и за все время существования такой программы денежного поощрения многие люди уже получили деньги от южнокорейского бренда, а он, в свою очередь, сумел за счет этого усилить защиту своих телефонов, сделав их более надежными и «непробиваемыми» для хакеров.

Чтобы получить деньги необходимо сообщить компании о какой-либо неполадке в защите, которая содержится в ее фирменной операционной системе. Сделать это требуется самым первым, а еще, кроме того, уязвимость обязательно должна быть в последней версии используемого ПО и только в таком смартфоне, который до сих пор является актуальным, получая хотя бы просто патчи для системы защиты. Именно поэтому, если кто-то найдет «дыру» в защите телефона 5-летней давности, никакой ценности от такой информации не будет, а значит и платить не станут. В случае, если наличие какой-либо ранее неизвестной бреши на самом деле подтвердится, компания-производитель смартфона выплатит пользователю от $200 до $200 000 долларов.

Точная сумма выплаты зависит напрямую от важности той неполадки в защите, которая была обнаружена. Чтобы воспользоваться правом на денежную помощь необходимо посетить официальный сайт страницы Mobile Security Rewards Program, после чего заполнить там заявку и дождаться ответа. Денежное вознаграждение могут получить жители любой страны мира, в том числе Украины и России. Самое главное успеть сообщить о какой-либо неполадке самым первым, потому что лишь первый, кто о такой сообщит, получит денежное вознаграждение, поэтому отправка заявки еще не гарантирует получение денег в будущем, ведь о подобной неполадке кто-то уже мог сообщить ранее. Нельзя не заметить, что еще несколько лет назад, до такой программы, пользователи могли сообщать об уязвимостях добровольно, то есть им взамен никто ничего не предоставлял.

Ранее появилась информация о том, что компания Samsung резко подняла цены на смартфоны в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.