Сотовый оператор «Билайн» запустил народный тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы использовать такого рода возможности, находя их полезными для решения своих задач, с которыми абоненты сталкиваются на постоянной ежедневной основе. Дошло дело до того, что оператор мобильной связи «Билайн», будучи одним из участников «большой тройки», посчитал необходимым переманить на свою сторону как можно больше новых абонентов, чтобы они начали использовать все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет на постоянной ежедневной основе. Так, в частности, оказался запущен народный тарифный план, а предлагает он целую массу возможностей, все из которых можно расходовать на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей в этом плане.

Платить за этот тариф требуется всего-навсего 99 рублей в месяц, причем это платеж фиксированного размера, который не увеличится в будущем. Такая низкая стоимость делает этот тарифный план невероятно привлекательным по совокупности качеств, поэтому каждый человек гарантированно совершенно точно найдет его невероятно привлекательным по совокупности качеств, тем более что в его рамках предоставляются очень выгодные условия обслуживания. Согласно таким условиям, сотовый оператор «Билайн» будет стабильно каждый месяц получать целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно даже во время поездок по России, потому что никакого роуминга при его использовании нет, то есть где бы не оказался абонент, он сможет пользоваться всеми возможностями в полной мере более чем в 82 регионах страны.

По словам телекоммуникационной компании, каждый абонент, который подключит себе такой тариф, будет стабильно ежемесячно получать 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полностью безлимитные звонки внутри сети «Билайн» на уровне России, целую 1000 сообщений SMS с возможностью отправки на любые российские номера, а также, кроме того, целых 3 ГБ мобильного интернета без ограничений по максимальной скорости, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. При этом, что обязательно нужно учитывать, этот самый трафик можно расходовать на любые нужды по своему усмотрению, в том числе на скачивание торрентов, раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства и на многое другое.

Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, то есть основной пакет трафика в количестве 3 ГБ при их использовании не расходуется, а значит его можно сохранить для чего-то более важного и нужного. Этот самый народный тарифный план называется «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц использования. Точная конкретная сумма денег зависит от конкретного субъекта РФ, где он подключается. Чтобы заполучить SIM-карту с таким тарифом нужно обратиться в салон сотового оператора и оплатить первый месяц использования. Это отличная возможность сократить свои расходы на услуги телекоммуникационного характера без сокращения их количества, а низкая стоимость тарифа делает его доступным абсолютно каждому желающему.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» закрывается в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.