Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую все обязаны срочно подключить

Уже не первый свое место на рынке пытается занять сотовый оператор Tele2, причем из-за его действий на российской территории даже появилась «большая четверка», которая теперь обслуживает практически все российское население, предоставляя ему доступ к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS, что, в свою очередь, позволяет гражданам всегда и везде оставаться на связи, где бы они не оказались. Эта телекоммуникационная компания старается как можно быстрее наращивать численность своих клиентов, поэтому она постоянно улучшает условия обслуживания и внедряет различные новшества, позволяющей ей справляться с этой задачей крайне быстро и эффективно. Именно ради этого и оказалась запущена новая услуга, подключить себе которую уже могут все желающие, причем бесплатно, потому что за ее подключение или отключение от номера телефона денежные средства совсем не взимаются.

Отныне любой желающий может подключить к своему собственному номеру телефона безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, причем достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для любых целей и нужд, тем более что абонента сотового оператора в этом плане совершенно никак не ограничивают. При помощи безлимита можно просматривать веб-сайты, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, работать с документами, обновлять приложения, скачивать файлы, а также совершать множество любых других действий. Под запретом только загрузка торрентов каким-либо способом и раздача доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Абсолютно каждый человек, который подключит безлимитный мобильный интернет к своему номеру телефона, сможет навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. До недавнего времени никто и близко не мог предложить ничего подобного на территории России, однако ситуация изменилась в лучшую сторону, поэтому теперь безлимит доступен каждому. Его просто обязан подключить себе каждый абонент, который хочет изменить свою жизнь к лучшему, причем сделать это стоит точно, чтобы перестать как можно скорее ограничивать свои потребности при использовании мобильного интернета, тем более что работает он не только в домашнем регионе, но и в любых других субъектах РФ, где у Tele2 имеется покрытие для обслуживания абонентов.

Неограниченный интернет-трафик предоставляется в более чем 65 субъектах РФ, где данная телекоммуникационная компания обслуживает своих клиентов без роуминга за счет своей собственной инфраструктуры. Денежные средства за подключение и отключении опции «Очень много интернета» на самом деле не взимаются, но за нее требуется платить от 50 до 200 рублей в месяц, а зависит точная сумма денег от конкретного субъекта РФ, то есть где-то такой безлимит стоит меньше, а где-то больше. Данная услуга работает исключительно в смартфонах и планшетах, поэтому выходить с ее помощью в глобальную сеть с компьютера или иного устройства совершенно точно не получится. Активировать безлимит можно через личный кабинет на официальном сайте оператора.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новые тарифные планы и на 32% поднял все цены.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.