Купить Xiaomi Mi Band 5 ради этого обязаны все

Спрос на спортивные браслеты с каждым днем стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы использовать такого рода электронные устройства. В подобном положении дел нет ничего удивительного или необычного, потому что фитнес-трекеры с каждым днем становятся все более продвинутыми, то есть их владельцы с их помощью могут решать все больше различных самых разных задач по своему собственному усмотрению. Впрочем, уже вскоре расклад сил на рынке такого рода электроники невероятно сильно изменится, потому что окажется представлен и запущен в продажу такой новенький фитнес-трекер, как Xiaomi Mi Band 5. Новинка предложит топовое техническое оснащение, массу возможностей, современное программное обеспечение и стильный внешний вид.

Даже не смотря на то, что данный трекер еще официально не представили, уже имеются данные о том, чем именно он сможет приятно порадовать всех пользователей, которые ждут его появления на полках магазинов. По имеющимся сейчас данным, которыми поделились надежные источники, за создание данного трекера отвечает компания Huami, является которая дочерним брендом Xiaomi. Именно она отвечала за все модели Mi Band, начиная с версии первого поколения, поэтому на этот счет можно гарантированно не беспокоиться, так как новая модель совершенно точно окажется как крайне надежной, так и продвинутой. Ее корпус будет выполнен из поликарбоната повышенной прочности, а надежная водозащита обеспечит возможность погружения под воду на глубину до 50 метров, благодаря чему данный трекер окажется возможно использовать в бассейне.

Главное помнить, что любая пресная вода ничего не сделает фитнес-трекеру, но в морской соленой воде пользоваться любой электроникой нельзя, так как такого рода вода выводит ее из строя. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 сможет порадовать всех пользователей крупным 1,2-дюймовым OLED-экраном с разрешением 360 на 180 пикселей, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки за полтора часа, встроенным в ремешок зарядным коннектором USB, новейшим модулем связи Bluetooth 5.1 LE с возможностью обнаружения точного местоположения, а также целой массой других преимуществ, делающих этот трекер невероятно продвинутым во всех отношениях.

Использовать новинку окажется возможно в паре с телефонами на базе операционных систем Android и iOS, что, в свою очередь, совершенно точно крайне сильно порадует всех тех, кто такими пользуется. Впрочем, будет в новеньком спортивном браслете и кое-что еще, чем он гарантированно удивит всех. Дело в том, что каждый, кто решится на то, чтобы купить Xiaomi Mi Band 5, получит возможность за счет встроенного в трекер чипа NFC оплачивать покупки в магазинах и платить за проезд в общественном транспорте, делая все это без лишних сложностей и ограничений. Делать это можно будет за счет того, что новинка предложит поддержку не только платежной системы Mi Pay, работающей лишь в Китае, но и ее международного аналога в лице Google Pay, работает который полноценно в Европе, России и многих других странах мира.

Ожидается, что данный фитнес-трекер анонсируют и запустят в продажу уже в ближайшие несколько месяцев. Недавно китайская корпорация Xiaomi выпустила электровелосипед Himo Z16 с запасом хода 80 км, причем стоит он очень мало по меркам такого рода техники.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.