Sony PlayStation 4 Pro временно продают за 3 390 рублей

В настоящее время на полках магазинов можно встретить крайне много различных моделей электронных устройств, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими. Особенно большой популярностью со стороны покупателей пользуются игровые приставки, позволяют которые весело и увлекательно проводить свободное время без лишних заморочек с использованием компьютера. Одной из самых желанных консолей сейчас является Sony PlayStation 4 Pro, однако в этом нет совершенно ничего удивительного, потому что она предлагает по-настоящему невероятно высокий уровень производительности, за счет которого ей под силу запускать игры в высоком разрешении и обеспечивать высокий уровень детализации графики.

Тем не менее, стоит эта приставка немало, пускай с момента ее выхода на рынок уже и прошло несколько лет. Высокая стоимость приставки отпугивает потенциальных покупателей, что, в свою очередь, очень негативно сказывается на спросе. Тем не менее, ситуация резко изменилась, так как стартовала временная акция, а позволяет она заполучить PS4 Pro от известного японского бренда за совсем скромную сумму денег. Специальное предложение носит временный характер, поэтому многим оно точно придется по вкусу, тем более что заплатить требуется 3 390 рублей, то есть небольшую денежную сумму. За такую плату покупатель получает не одну только крайне мощную игровую приставку, но еще и некоторые дополнительные товары.

Речь идет о консоли Sony PlayStation 4 Pro, поставляется которая в версии с накопителем на 1 ТБ. Такого объема свободного пространства гарантированно совершенно точно хватит для любых целей и нужд, потому что на него помещаются свыше двадцати видеоигр, все из которых можно хранить на накопителе. Кроме того, в комплект поставки к этой игровой приставке также входят две видеоигры, являются которыми Horizon Zero Dawn и God Of War. На практике это означает, что в них можно играть без необходимости платить за что-либо денежные средства, и это может быть крайне важно для многих людей, ведь сразу после первого включения можно будет начинать играть в шикарные видеоигры, являются которые одними из лучших для этой приставки.

Также бонусом покупатель получает три месяца подписки PS Plus, а позволяет она каждый месяц получать по несколько видеоигр совершенно бесплатно, хранить сохранения от видеоигр в облачном хранилище PS Cloud, а также, кроме того, играть по мультиплееру в различные видеоигры, которые поддерживают такую возможность. Временную акцию проводит российский магазин «Связной», который на ограниченный период времени запустил спецпредложение, в рамках которого купить Sony PlayStation 4 Pro предлагают на очень выгодных условиях в виде рассрочки. В рамках такой не требуется делать никаких первых взносов, а переплаты не будет. Нужно лишь каждый месяц в течение десяти месяцев платить по 3 390 рублей, и пользоваться при этом PS4 Pro окажется возможно с самого первого дня. Акция проходит на территории всей России, а воспользоваться ей может любой человек старше 18 лет.

Не так давно стало известно о том, что американская корпорация Microsoft выпустила бюджетный Xbox Series X, который в два раза дешевле Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.