Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которая нужна каждому

Уже не первый год лидером на рынке мобильных телекоммуникационных услуг на территории всей России является «МТС», то есть сотовый оператор, услугами которого на постоянной ежедневной основе пользуются десятки миллионов человек. Общая численность абонентов этой компании превышает значение в 75 млн человек, и все они стараются решать с ее помощью самые разные задачи, пользуясь в полной мере голосовой связью, мобильным интернетом, текстовыми сообщениями SMS, а также многими другими возможностями, включая международный роуминг. Впрочем, данная компания хочет и дальше стремительно развиваться, в связи с чем она решила запустить новую услугу, является которая невероятно привлекательной по совокупности качеств.

Каждый россиянин, который подключит себе подобную опцию к номеру телефона, гарантированно сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что больше никогда не придется беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Еще не так давно никто и близко на территории России ничего такого предложить не мог, однако ситуация резко неожиданно изменилась. Сотовый оператор «МТС» предлагает подключить безлимитный мобильный интернет, причем не простой, а совершенно в полной мере бесплатный. Он работает полноценно и без какого-либо роуминга даже во время поездок по стране, то есть можно легко и просто перемещаться по России, совершенно никак себя не ограничивая. Делать это можно по более чем 70 субъектам РФ, где у компании есть свое покрытие.

Максимальная скорость передачи данных также никак не ограничивается, а может она достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Доступ к безлимиту предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть в сетях всех трех поколений, а когда «МТС» запустит сеть 5G, что должно случиться уже в 2021 году, использовать неограниченный интернет-трафик окажется возможно и ее рамках, что гарантированно совершенно точно порадует всех абонентов, тем более что ничего доплачивать не придется. Нельзя не заметить, что безлимит, который сейчас предлагают подключить всем желающим по всей России, является совершенно бесплатным, то есть, проще говоря, за него совсем не требуется платить ни одной копейки, что делает его невероятно выгодным в полной мере.

Новая опция носит наименование «Много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте «МТС», либо же через фирменное мобильное приложение компании для смартфонов. Пользоваться безлимитом разрешено исключительно в телефонах и планшетах, а раздавать при этом трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB запрещено, поэтому можно даже не пытаться это делать. За счет подобной опции можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного периода. Ничего платить за безлимит не требуется при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top».

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план за 450 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.