Пользователи Skype получили бесплатные минуты от Microsoft

Сегодня компания Microsoft провела рассылку среди практически всех пользователей Skype, которые пострадали от простоя мессенджера 21 и 22 сентября. Напоминаем, что в эти два дня пользоваться Skype было невозможно из-за ошибки со стороны компании. Бесплатные минуты это что-то вроде извинений перед пользователями.

Общее количество бесплатных минут составляет 20. Их можно использоваться в течении 7 дней с момента получения письма от Microsoft. Пользоваться ими можно для звонков в любую точку Земли. Эти бесплатные минуты могут быть использоваться только в приделах 8 звонков на мобильные, и 60 звонков на городские номера.

microsoft

Также компания Microsoft принесла официальные изменения за глобальный сбой в работе Skype и объяснила причину его поломки. Как оказалось, ошибка возникала из-за неправильно настроенного сервера, на восстановление работы которого компании пришлось потратить целых два дня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.