Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую все обязаны подключить к номеру телефона

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет. Данная компания уже обслуживает свыше 40 млн человек, все из которых за счет этого имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, работать с документами, проверять электронную почту и делать многое другое по своему собственному усмотрению, вплоть до использования международного роуминга. Впрочем, случилось то, чего совершенно точно никто не ожидал, потому что эта компания нашла способ сделать свои услуги еще более привлекательными во всех отношениях, а потребовалось ради этого запустить новую услугу.

Каждый абонент, который подключит себе новую услугу, будет стабильно ежемесячно получать определенные пакеты возможностей, а расходовать их можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом никаких сложностей и ограничений. По сути, абоненту предоставляют всего одну возможность, а представляет она из себя безлимитный мобильный интернет, однако он, что очевидно, открывает безграничные возможности, потому что с его помощью можно совершать абсолютно любые действия по своему собственному усмотрению, в том числе смотреть фильмы, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, посещать веб-сайты, слушать музыку, читать книги, переписываться в социальных сетях, а также осуществлять целую массу других действий.

Вне зависимости от той части России, где был подключен безлимит, он сможет полноценно без ограничений работать без какого-либо роуминга во всех более чем 70 субъектах РФ, где у телекоммуникационной компании Tele2 имеется фирменное покрытие для обслуживания абонентов в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. При помощи такой услуги можно изменить свою жизнь к лучшему, ведь больше уже никогда даже не придется задумываться о необходимости за что-то вообще так и вовсе доплачивать денежные средства. Все это делает запущенный безлимит крайне выгодным по совокупности качеств, и именно поэтому каждый человек просто обязан его себе подключить, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Впрочем, существует ряд нюансов, о которых важно знать. Дело в том, что работает безлимит исключительно в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им каким-либо образом в других электронных устройствах никоим образом нельзя. Кроме того, абоненту предоставляют безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости только для решения каких-либо задач, не связанных с раздачей доступа к интернету на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также с загрузкой торрентов, потому что такие действия находятся в полной мере под запретом. Обходится безлимит всего-навсего в 50 – 200 рублей за месяц использования, то есть платить за него нужно очень и очень мало.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на 20% из-за коронавируса и падения рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.