Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами звонков

Каждый оператор связи стремится к тому, чтобы как можно больше людей на постоянной основе пользовались всеми услугами, доступ к которым он предоставляет, и в подобном положении дел нет ничего удивительного, ведь от численности абонентов напрямую завит его прибыль. Не секрет, что услуги телекоммуникационных компаний из «большой четверки» стоят не слишком мало, поэтому многим людям подобные возможности в больших объемах попросту не по карману, что очень сильно огорчает множество граждан России. Впрочем, теперь из этой ситуации есть вполне себе реальный выход, а предложил его новый сотовый оператор, который в целях привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, содержащий в себе определенные пакеты возможностей.

Все эти возможности разрешено использовать в смартфонах, планшетах, роутерах и в любых других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Новый сотовый оператор уверен в том, что та бизнес модель, которую он активно продвигает, сможет стать крайне востребованной среди россиян. В такой уверенности нет ничего удивительного, ведь платить деньги за что-либо на самом деле не требуется, что, в свою очередь, делает запущенный тарифный план невероятно выгодным в полной мере. Каждый абонент, который его себе подключит, будет стабильно ежемесячно получать 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для любых целей и нужд.

Крайне важно, что этот самый интернет-трафик можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, чтение книг, а также на многое другое. Разрешено даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства, не говоря уже обо многом другом. По словам сотового оператора, каждый абонент, который будет использовать его услуги, может рассчитывать на полное отсутствие абонентской платы, на полное отсутствие платных подписок и на полное отсутствие неожиданных списаний денег со счета, поэтому совершенно точно гарантированно не придется за что-либо платить деньги.

Все включенные в тариф пакеты возможностей полноценно работают во всех регионах РФ, где у телекоммуникационная компании имеется покрытие для обслуживания абонентов. Любой человек, который его себе подключит, сможет полноценно пользоваться им даже во время поездок по стране, что делает запущенный тарифный план очень и очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только возможно. Все это россиянам предлагает оператор мобильной связи «Атлас». Вместо взимания денег за услуги такого характера он предлагает регулярно смотреть рекламу, благодаря чему и не придется за что-либо выкладывать денежные средства. Все это делает запущенный тариф очень выгодным и привлекательным. Получить фирменную SIM-карту можно в любом салоне оператора на территории России.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» поверг всех в шок новым тарифным планом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.