Сотовый оператор «МегаФон» поверг всех в шок новым тарифным планом

Вот уже как много лет одними из ключевых игроков на рынке мобильных устройств является компания «МегаФон», а делать она старается все возможное для того, чтобы ее фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей. Ради этого снова и снова внедряются различные новшества, а делается все это для того, чтобы наращивать аудиторию клиентов и тем самым повышать доходы. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания решила начать предлагать россиянам невероятные условия обслуживания, предложить которые не в состоянии более ни одна другая телекоммуникационная компания из существующих в стране. Так, в частности, данный оператор мобильной связи предлагает такой тариф, который может полноценно работать в любом устройстве.

Пользоваться новым тарифным планом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, планшетах, а также в любых других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке невероятно много. Каждый абонент, который подключит себе новый тариф, будет стабильно каждую неделю получать определенные пакеты возможностей, а продолжаться это будет всю жизнь. Нет, это вовсе не ошибка или опечатка, а реальное положение дел. Дело в том, что «МегаФон» стал первым сотовым оператором в России, который предложил всем желающим подключить вечный тарифный план, подключается который сразу на всю жизнь, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным настолько, насколько это вообще так и вовсе только возможно.

Нужно заплатить деньги всего один раз, после чего каждую неделю телекоммуникационная компания будет предоставлять определенные пакеты возможностей в определенном фиксированном количестве. Как всеми такими распоряжаться каждый абонент решает самостоятельно, тем более что они работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая никоим образом. Доступ к услугам будет предоставляться абсолютно везде, где у «МегаФона» имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а имеется оно у него в более чем 82 субъектах РФ, поэтому при перемещении по всем таким гарантированно совершенно точно не придется делать каких-либо доплат, что определенно порадует тех, кто часто покидает город проживания.

Каждую неделю абоненту стабильно будут предоставляться 10 минут звонков на любые российские номера, включая городские, 20 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, неограниченно много интернет-трафика на минимальной скорости из всех возможных, то есть 64 Кбит/с, однако каждые первые 60 МБ интернет-трафика в неделю предоставляются без ограничений по скорости, поэтому достигать она может значения в 1 Гбит/с. Все это предлагает тарифный план под названием «Умные вещи», а заплатить за него разово нужно всего-навсего 2 500 рублей, то есть крайне мало, что делает его очень и очень выгодным для всех тех, кто хочет стать уверенным в своем завтрашнем дне, ведь доступ ко всем услугам будет предоставляться не просто многие годы, а всю жизнь, и доплат при этом производить не потребуется.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую бесплатную услугу, которую обязаны подключить все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.