Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая нужна абсолютно всем

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России, вне каких-либо сомнений, является «Билайн». Он старается делать все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет. Специально ради повышения привлекательности таких с целью наращивания численности абонентов, в том числе путем удержания уже имеющихся, данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить услугу, которую себе просто обязаны подключить все абоненты, потому что она нужна всем, будучи способной изменить жизнь каждого человека к лучшему, а это гарантированно очень важно.

Теперь любой желающий может без лишних затруднений подключить к своему номеру телефона безлимитный мобильный интернет, предоставляется который в версии для смартфонов и планшетов, то есть пользоваться им в каких-либо других электронных устройствах никоим образом нельзя, и это конечно же обязательно нужно учитывать. Каждый абонент, который подключит безлимит, сможет выходить в глобальную сеть на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для любых целей и нужд, в том числе для скачивания файлов и посещение веб-сайтов без лишних ожиданий и промедлений.

Вне зависимости от той части России, где окажется подключена подобная услуга, каждый абонент, который ее подключит, сможет ее полноценно использовать на уровне всей стране в более чем 75 субъектах РФ, где у компании «Билайн» имеется фирменное покрытие для оказания услуг связи в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Никакого роуминга нет и не будет, поэтому ограничений, запретов и доплат также совершенно очно не возникнет. За счет этого можно перемещаться по России и никоим образом при этом не ограничивать свои потребности. Более того, платить за неограниченный интернет-трафик нужно очень и очень мало, так как обходится он в крайне скромную денежную сумму. Подключить данную опцию можно на различные периоды времени по разной цене.

Расходовать неограниченный интернет-трафик, помимо загрузки файлов и посещения веб-сайтов через браузер, можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку, общаться в социальных сетях, а также совершать огромное множество любых других действий по своему усмотрению. Под запретом при использовании безлимита от компании «Билайн» разве что только раздача доступа к сети на другие устройства и загрузка торрентов. Услуга «Безлимитный мобильный интернет» подключается через личный кабинет на сайте оператора или через его приложение для смартфонов, а отдавать за один месяц ее использования нужно 199 рублей. Три месяца обходятся в 499 рублей, а шесть месяцев в 899 рублей.

Вполне себе очевидно, что запущенная услуга является невероятно привлекательной в полной мере, делая жизнь ощутимо лучше и проще. Недавно стало известно о том, что этот новый тарифный план за 99 рублей от сотового оператора «Билайн» стал лучшим в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.