Этот новый тарифный план за 99 рублей от сотового оператора «Билайн» стал лучшим в мире

Каждый клиент какой-либо телекоммуникационной компании всегда стремился к тому, чтобы платить как можно меньше денежных средств за все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет на постоянной ежемесячной основе. В подобном положении нет совершенно ничего удивительного или странного, ведь едва ли кто-то хочет отдавать крупные суммы денег за то, на чем на самом деле можно так и вовсе наоборот сэкономить. На радость всех тех, кто любит выгодные условия обслуживания по низкой цене, теперь все это стало реальностью, потому что на российской территории появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения новых клиентов, а вместе с тем и удержания старых, решил запустить лучший в мире тарифный план, предлагающий массу возможностей по низкой цене.

Именно за счет стоимости на уровне 99 рублей в месяц запущенный тариф является лучшим в мире, предлагая все необходимые обычному абоненту наборы возможностей, а расходовать их можно по всей стране без лишних сложностей. Запущенный тарифный план является выгодным из-за сразу нескольких причин, главная среди которых заключается конечно же в его низкой стоимости, тогда как другая в полной универсальности, ведь пользоваться им можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке невероятно много. Каждый абонент, который подключит такие условия обслуживания, может рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber.

В остальном, запущенный тариф содержит в себе целых 3 ГБ мобильного интернета, причем пускать весь этот объем можно на все, что так и вовсе только может прийти в голову. Разрешено даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, не говоря уже обо многом другом. Помимо всего прочего, каждый абонент может рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, причем совершать голосовые вызовы можно по всей России без каких-либо сложностей, а внутри сети компании «Билайн» так и вовсе действует безлимит, позволяет который общаться с другими клиентами этого сотового оператора бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких ограничений в этом плане.

Не обошлось конечно же и без пакета сообщений в количестве 1000 штук, причем отправлять все эти SMS можно на любые российские номера по своему усмотрению. Такие выгодные и очень привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания предлагает тарифный план «Социальный пакет», причем нет еще и никакого роуминга, благодаря чему можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать. Обходится он в сумму от 99 до 120 рублей за один месяц использования, а точный ее размер зависит от региона подключения. Произвести его подключение можно через офис «Билайн» на территории России, коих у данной компании свыше двух тысяч в различных субъектах РФ.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекращает работу и уходит с рынка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.