Крупный сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Нет ничего приятнее, чем получать какие-либо по-настоящему полезные и необходимые услуги бесплатно, не отдавая за них ни одной копейки из своего кармана. Если раньше на рынке телекоммуникационных услуг нечто подобное было не более чем просто мечтой для всех людей, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе. Дело в том, что недавно появившийся на российской территории сотовый оператор, но уже достаточно крупный, запустил бесплатный тарифный план, содержит который в себе определенные пакеты возможностей. Расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей в этом плане. Доступ ко всем таким предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Во всех более чем 70 регионах РФ, где у данного сотового оператора имеется покрытие для обслуживания абонентов, россияне могут использовать все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет на постоянной ежемесячной основе. Платить за что-либо на самом деле совсем не требуется, что, в свою очередь, делает запущенный тариф невероятно привлекательным в полной мере, а значит каждый человек гарантированно найдет его невероятно выгодным в полной мере. Стабильно телекоммуникационная компания будет каждый месяц предоставлять 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которая может значения в 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для всего, что только так и вовсе вообще только может прийти в голову.

В остальном, в рамках тарифа клиент компании получает стабильно ежемесячно 150 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полностью входящие звонки, то есть принимать вызовы с любых номеров на территории России можно совершенно бесплатно, не отдавая за все это ни одной копейки из своего кармана. Также запущенный тарифный план содержит в себе 50 сообщений SMS, причем отправлять их также разрешено на любые российские номера по своему усмотрению, что позволяет никак себя не контролировать. Данный тарифный план был запущен сотовым оператором «ВТБ Мобайл», а стал он автоматически крупным, потому что его владельцем является крупный банк «ВТБ», который является одним из самых популярных в страны.

Чтобы получать все эти пакеты возможностей совершенно бесплатно, не отдавая за них ни одной копейки, нужно выпустить и использовать банковскую карту «Мультикарта». Каждый владелец такой будет стабильно ежемесячно получать доступ ко всем этим услугам связи без денежных затрат, что делает запущенный тарифный план невероятно привлекательным в полной мере. Сотовый оператор «ВТБ Мобайл» предлагает получить его фирменную SIM-карту в любом отделении банка на территории России, коих у «ВТБ» несколько тысяч. Вполне себе очевидно, что это отличная возможность раз и навсегда забыть о каких-либо расходах на услуги телекоммуникационного характера.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший тарифный план в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.