Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший тарифный план в мире

Вот уже как много лет одним из самых крупных и известных операторов связи российской территории является «МегаФон», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе пользовались теми услугами и возможностями, доступ к которым он всем предоставляет взамен на денежное вознаграждение определенного размера. Дошло дело до того, что данная компания посчитала необходимым выделиться на фоне своих конкурентов, предложив всем россиянам то, чего им никогда ранее никто другой даже и близко не мог предоставить. Так, в частности, оказался создан и запущен новый тарифный план, который является лучшим в мире по совокупности качеств, тем более что аналогов у него на российской территории просто нет.

Все зависимости от той части России, где изначально был подключен данный тарифный план, он сможет полноценно работать как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны в более чем 82 регионах РФ, где у этой телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Даже не смотря на то, что у тарифа имеется абонентская плата, он не содержит в себе пакетов минут голосовых звонков и текстовых сообщений SMS, в связи с чем, что всем наверное очевидно, платить за такого рода услуги приходится отдельно. Согласно прайс-листу тарифа, одна минуту разговора обходится в 5 рублей, тогда как за одно текстовые сообщение SMS выложить придется 2,8 рубля, то есть достаточно много по современным меркам.

Впрочем, поддержка таких видом связи была добавлена в новый тариф исключительно на экстренный случай, если вдруг возникнет невероятно сильное желание начать использовать подобного рода возможности. Дело в том, что данный тарифный план содержит в себе настоящий безлимитный мобильный интернет, но работает он не только в смартфонах и планшетах, как это обычно всегда бывает, а в любых устройствах вообще, то есть пользоваться им можно в модемах, телевизорах, системах умного дома, телеприставках, ноутбуках и даже в роутерах, способных раздавать доступ к глобальной сети сразу на несколько гаджетов по Wi-Fi. При этом, что крайне важно, безлимит предоставляется на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать эта самая скорость может громадного значения в 1 Гбит/с.

При помощи данного тарифного плана можно бесконечно много, долго и активно слушать музыку, общаться в социальных сетях, читать книги, работать с документами, проверять электронную почту, скачивать файлы, загружать торренты, обновлять приложения, а вместе с тем совершать множество других действий по своему собственному усмотрению. Никаких ограничений при этом точно нет и не возникнет, что делает новый тариф невероятно привлекательным, тем более что он позволяет полностью отказаться от проводного привычного всем интернета, за который нужно платить деньги интернет-провайдеру. Подключить тариф «Твой безлимит» можно в любом салоне «МегаФон», а обходятся шесть месяцев его использования в 5000 рублей, тогда как один год обойдется в 9000 рублей. В пересчете на месяцы ценник выходит не таким большим, как кажется на первый взгляд.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на 20% из-за коронавируса и падения рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.