«Сбербанк» заставил владельцев карт «Мир» кричать от восторга

Еще в 2014 году российские власти распорядилась создать в стране на бюджетные деньги свою собственную национальную платежную систему, чтобы с ее помощью затем все граждане России могли работать с деньгами в безналичном виде. Как и всегда в таких случаях, систему быстро создали, однако обрести широкой популярности среди россиян ей так и не удалось. В итоге, чтобы «помочь» населению сделать правильный выбор, летом 2018 года вступил в силу новый закон, согласно которому все лица, работающие на государство и получающие от него социальные пособия, обязаны пользоваться банковскими картами «Мир». После появления такого закона жизнь многих граждан изменилась, и «Сбербанк» начал фиксировать рекордно высокий спрос на отечественные банковские карты.

Поскольку миллионы людей заставили ими пользоваться принудительно, а не добровольно, случилось то, чего вполне можно было ожидать в данном конкретном случае. Резко возросло число недовольных клиентов банков, которые жаловались на то, что российские банковские карты «Мир» ощутимо хуже зарубежных, приводя в защиту такой позиции ряд аргументов. Самыми значимыми из таких являются завышенная стоимость обслуживания, невозможность оплаты покупок и услуг с их помощью во многих онлайн-магазинах, а также, кроме того, полная неработоспособность за пределами РФ, то есть такими карточками, проще говоря, попросту нельзя пользоваться во время поездок по каким-либо странам за пределами России, что очень сильно огорчат многих людей.

На фоне такого неблагоприятного положения дел финансовое учреждение «Сбербанк» посчитало необходимым сделать то, чего едва ли кто-то ожидал. Так, в частности, это финансовое учреждение заставило всех владельцев банковских карт «Мир», работающих на базе национальной платежной системы, кричать от восторга, а потребовалось ради этого внедрить специальное новшество, благодаря которому теперь все желающие могут без труда возвращать обратно до 30% от суммы потраченных денег, делая все это без лишних сложностей и ограничений. Дело в том, что теперь крупнейший на российской территории банк является партнером национальной программы лояльности, благодаря чему он позволяет получать кэшбэк огромного размера.

Чтобы начать получать до 30% от суммы потраченных денег, причем именно рублями, то есть настоящими деньгами, необходимо посетить портал «Привет, Мир», а затем пройти процедуру регистрации с использованием своей банковской карты, которую выпустил «Сбербанк». Данная процедура занимает не более пяти минут, а сразу после нее окажется возможно ознакомиться со всеми специальными предложениями и акциями, участвуя в которых и можно возвращать практически треть от их стоимости. Так, в частности, купив что-либо на 40 000 рублей, обратно могут вернуться до 12 000 рублей. Такой огромный кэшбэк делает все это предложение невероятно привлекательным, а национальные банковские карты российского происхождения гораздо более выгодным. Участие в программе лояльности является совершенно бесплатным.

Не так давно появилась информация о том, что владельцам банковских карт «Сбербанк» разрешили бесплатно ездить на всех видах транспорта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.