Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план за 350 рублей

Одним из самых известных и крупных операторов мобильной связи на территории России является Tele2, услугами которого в настоящее время пользуются более чем 40 млн россиян, проживающих в различных частях страны. Все они стараются решать любые вопросы по части связи с его помощью, находя его самым лучшим и самым крупным среди всех существующих. На радость всех тех, кому симпатизирует данная телекоммуникационная компания, теперь можно легко и просто подключить самый лучший тарифный план, который за скромную денежную сумму в размере 350 рублей обеспечивает невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать.

Каждый абонент, который подключит себе такой тариф, будет стабильно ежемесячно получать определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений в этом плане. Более того, все пакеты услуг, которые включены в данный тарифный план, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране в более чем 65 регионах РФ, где у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие, и во всех таких доступ ко всем возможностям тарифа будет предоставляться в полном объеме без скрытых ограничений, дополнительных расходов и всего подобного.

Новый тарифный план является невероятно привлекательным, потому что предлагает он очень и очень выгодные условия обслуживания, причем настолько, насколько это вообще так и вовсе только возможно. Каждый месяц в его рамках клиенту компании предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полностью бесплатные входящие вызовы с любых номеров, поэтому никаких дополнительных расходов по этой части точно не возникнет. Кроме того, абоненту предоставляют полный безлимит внутри сети Tele2, поэтому с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно продолжать общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений.

В остальном, помимо всего прочего, запущенный тариф содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а распоряжаться всем этим пакетом интернет-трафика каждый абонент волен именно так, как он сам пожелает, то есть пускать его можно на любые цели и нужды без лишних ограничений и сложностей. Для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram предоставляется безлимитный интернет-трафик, поэтому их использование не будет сокращать размер основного пакета. Новый тариф под названием «Мой онлайн+» на таких выгодных условиях подключения доступен во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Обходится он всего-навсего в 350 рублей за месяц использования.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которую обязаны подключить все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.