Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план в мире, которому нет равных

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей найдут их в полной мере привлекательными. На радость всех россиян, которым уже надоело получать жалкие пакеты возможностей каждый месяц, теперь в этом и нет никакой необходимости, потому что сотовый оператор «МТС», то есть участник «большой тройки», запустил лучший тарифный план в мире, а предлагает он невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать. Платить за новый тариф по современным меркам требуется крайне мало, что делает его невероятно доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Каждый, кто подключит новый тариф, может рассчитывать на множество возможностей.

При использовании запущенного тарифного плана плана все включенные в него пакеты услуг в полной мере работают как в домашнем регионе, где такой тариф был подключен, так и на уровне всей России, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Сам тариф работает в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах, ноутбуках и в других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке невероятно много. Ежемесячно клиенту телекоммуникационной компании предоставляют на постоянной ежедневной основе 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая скорость способна громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного.

Каждый россиянин, который подключит себе такой новый тарифный план, будет стабильно ежемесячно получать 700 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, 700 сообщений SMS. Отправлять текстовые сообщения, также как и осуществлять голосовые звонки, разрешено по всей России, в том числе на городские номера, что для многих людей может быть очень даже полезно и актуально. В остальном, помимо всего прочего, запущенный тариф гарантирует полное отсутствие роуминга, благодаря чему можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, потому что во всех более чем 82 регионах РФ, где у компании «МТС» есть свое покрытие, доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме.

К преимуществам данного сотового оператора можно отнести поддержку новейших технологий, в том числе голосовой связи VoLTE и интернет-канала LTE Gigabit, а также громадную зону покрытия, возможно даже самую большую в стране. Все эти возможности предоставляются в рамках нового тарифного плана под названием «Мой Smart», а доступен он всего-навсего за 450 рублей в месяц, то есть его постоянное ежемесячное использование обходится в эту самую сумму денег. На таких выгодных и привлекательных условиях подключить этот тариф можно во многих частях России, а нужно для этого просто обратиться в салон телекоммуникационной компании. Так, например, сделать это можно в Иркутской области, после чего использовать полученную SIM-карту в любом другом субъекте страны без каких-либо доплат.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.