Logitech G203 Lightsync – новая недорогая игровая мышь с цветной подсветкой RGB

В настоящее время на рынке можно встретить игровые мышки от различных брендов, начиная с крайне известных и заканчивая такими, о которых никто наверняка даже не слышал. Сегодня, 21 апреля 2020 года, известный производитель представил такую новинку, как Logitech G203 Lightsync. Это недорогая мышка, созданная специально для геймеров. Новинка была создана подразделением Logitech G, которое занимается созданием профессиональных игровых манипуляторов для геймеров. Швейцарская компания уверяет, что даже не смотря на низкую стоимость ее мышки, она обеспечивает потрясающий игровой опыт, а достигается такой за счет современного датчика и удобной эргономичной формы, благодаря которой данная мышь отлично лежит в руке, причем подходит она как левшам, так и правшам.

Мышка выполнена из сверхпрочного матового пластика, а доступна она в черном и белом исполнениях. За счет использования матового покрытия на поверхности устройства не остаются следы и отпечатки пальцев, а еще благодаря этому она не выскальзывает из рук в пылу сражения. Как уверяет компания-производитель, охарактеризоваться такую новинку, как Logitech G203 Lightsync, можно как мышь, которая «обеспечивает игровую производительность, универсальность и классический дизайн по отличной цене». Новинка стоит всего-навсего $40, что в переводе на российскую валюту по актуальному курсу около 3 000 рублей. Такой низкий ценник делает данную мышку одной из самых доступных от этого производителя, а фирменная двухлетняя гарантия гарантирует еще и ее надежность, ведь в случае поломке бренд бесплатно заменит ее на новую.

За счет симметричной формы данная мышка подойдет каждому человеку, а похвастаться она может шестью кнопками, причем через фирменное программное обеспечение Logitech G Hub их можно перенастроить на уровне прошивки, благодаря чему затем при подключении к любому компьютеру они будут выполнять ранее запрограммированные действия, начиная с макросов и заканчивая отдельными командами. Так, например, на боковые кнопки можно настроить регулировку уровня громкости, перевод компьютера в спящий режим, включение экранной заставки или что-то еще. Мышка может похвастаться сенсором с разрешением 8000 DPI, сорвать который невозможно при любом стиле игры. Подключение к ПК производится по проводу USB с частотой опроса 1000 Гц, поэтому никаких проблем с совместимостью возникнуть не должно.

Одна из особенностей новой игровой мышки из недорогой ценовой категории заключается в том, что она обладает встроенной подсветкой RGB, и это совершенно точно порадует многих людей. Настроить ее цвет можно по своему собственному усмотрению через программного обеспечение Logitech G Hub, причем доступно оно как для платформы Windows, так и для Mac. Таким образом, использовать Logitech G203 Lightsync можно в паре с любыми компьютерами, в том числе выпущенными Apple. Официальные продажи данной мышки стартуют уже в мае 2020 года, а доступна она в черном и белом цветах.

В обоих случаях стоит она всего $40 (3 000 рублей), что крайне мало по меркам данного легендарного производителя игровых аксессуаров как для любителей, так и для профессионалов. Недавно стало известно о том, что новый чехол для iPad от Logitech делает планшет неуязвимым.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.