Сотовый оператор Tele2 за 230 рублей в месяц запустил лучший тарифный план

Вот уже как очень много лет одним из самых крупных игроков на рынке телекоммуникационных услуг в России является компания Tele2, а делать она старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей использовали все те возможности и услуги, доступ к которым она предоставляет на постоянной ежедневной основе. Специально ради привлечения новых клиентов, а также удержания старых, этот оператор мобильной связи запустил лучший тарифный план в мире, предлагает который очень выгодные условия обслуживания по совокупности качеств, потому что он обходится всего-навсего в 230 рублей за один год использования, но при этом взамен абонент получает целую массу возможностей, расходовать все из которых можно по своему собственному усмотрению на любые нужды.

Каждый абонент, который подключит себе новый тарифный план, сможет стабильно использовать его как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что во всех более чем 65 регионах РФ, где сотовый оператор Tele2 оказывает свои услуги, доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме без дополнительных расходов и всего подобного. Клиент телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а расходовать весь этот пакет интернет-трафик можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению.

Так, например, можно посещать веб-сайты, скачивать торренты, работать с документами, обновлять приложения, раздавать трафик на другие устройства и совершать огромное множество других действий. Пропускная способность интернет-канала при этом может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости точно окажется достаточно для всего, что только вообще так и вовсе может прийти в голову. Не обошлось в запущенном тарифе и без полного безлимита, а предоставляется он для таких популярных и известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram. Это означает, что при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему удастся сохранить его для чего-то более важного и нужного.

Кроме того, абоненту стабильно на постоянной основе предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, еще и полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и ограничений. Все это предлагает тарифный план под названием «Мой онлайн+», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен во многих субъектах РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы его подключить нужно обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на 20% из-за коронавируса и падения рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.