Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тариф с 3 ГБ мобильного интернета и 150 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительное растет с каждым днем, а происходит это из-за того, что все больше людей в таких нуждаются на постоянной ежедневной основе. С их помощью можно совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями SMS, использовать мобильный интернет и совершать целую массу любых других действий по своему усмотрению, не испытывая при этом потребности в нахождении в каком-либо одном конкретном месте. Сложность лишь в том, что за все такие возможности нужно платить деньги, причем делать это требуется далеко не в самых маленьких объемах, что, в свою очередь, не лучшим образом сказывается на их доступности. Теперь из этой ситуации, на радость миллионов россиян, есть вполне себе реальный выход.

Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить новый тарифный план, является который полностью бесплатным, то есть, проще говоря, за него совсем не требуется платить деньги, что делает его невероятно выгодным и доступным, ведь позволить себе использование такого за счет этого могут даже люди с совсем скромными доходами. Все те возможности, которые включены в тариф, могут полноценно работать как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя не ограничивая при этом в этом плане. Это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга и гарантирует бесплатные входящие звонки.

Ежемесячно абонент в рамках бесплатного тарифного плана получает 3 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех, которые так и вовсе только могут быть достигнуты. Максимальная пропускная способность оборудования может достигать значения в 300 Мбит/с, поэтому все абоненты могут рассчитывать именно на это. В остальном, помимо пакета мобильного интернета, абоненту предоставляют 150 минут звонков на любые российские номера, включая даже на городские, поэтому платить за голосовую связь совсем ничего из своего собственного кармана не придется. Не обошлось в тарифе и без пакета 50 сообщений SMS, а отправлять их можно на любые номера России по своему собственному усмотрению.

Обходится новый тариф всего-навсего в 0 рублей за один месяц использования, что делает его невероятно доступным и привлекательным. Чтобы получать все эти возможности бесплатно необходимо стать абонентом сотового оператора «ВТБ Мобайл», запущен который был банком «ВТБ». Если желания по 200 рублей в месяц платить за такие возможности нет, следует выпустить банковскую карту «Мультикарта», все владельцы которой при ее использовании получают подобные виды связи в подарок в качестве приятного бонуса. Это отличная и реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, ведь можно будет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, что вскоре придется вносить очередной ежемесячный платеж.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» подключил абонентам платную услугу, которая стоит 390 рублей в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.