Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которая необходима всем

Вот уже как много лет лидирующее положение на рынке телекоммуникационных услуг в России занимает сотовый оператор «МТС», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали его услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет за плату определенного размера. Дошло дело до того, что данная компания с целью привлечения новых клиентов, а вместе с тем и своей прибыли, решила запустить новую услугу, которая необходима всем абонентам, которым уже надоело постоянно думать о том, сколько интернет-трафика ушло, а сколько осталось до конца месяца. Еще недавно никто не мог ни о чем подобном даже мечтать, будучи вынужденным платить крупные суммы денег за доступ к глобальной сети, однако все изменилось.

Каждый россиянин, который захочет изменить свою жизнь к лучшему, гарантированно захочет подключить себе новую услугу, потому что она предлагает по-настоящему крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, тем более что еще недавно никто и близко не мог предложить ничего подобного. Так, любой желающий имеет возможность подключить безлимитный мобильный интернет, работает который, вне зависимости от региона подключения, как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть при помощи этой опции можно перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Это отличная и очень даже реальная возможность раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Доступ к глобальной сети предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой пропускной способности совершенно точно хватит для решения любых самых разных задач, которые только могут прийти в голову, тем более что можно посещать веб-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в соцсетях, скачивать файлы, обновлять приложения, проверять электронную почту, переписываться в мессенджерах, а также, кроме того, совершать целую массу любых других возможностей по своему собственному усмотрению. Все это предлагает одна услуга, работает которая полноценно в смартфонах и планшетах, а вот в других устройствах пользоваться ей не получится, потому что это запрещено.

Также запрещено скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства, поэтому о подобных возможностях так или иначе придется забыть. Каждый россиянин, который подключит себе такую новую услугу, гарантированно стабильно будет получать неограниченного много трафика, а значит больше уже никогда не придется себя ограничивать. Немаловажно, что при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top» платить за безлимитный мобильный интернет от «МТС» совсем ничего не требуется, а называется услуга, которая его предоставляет, «Много интернета». Подключить эту опцию можно через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо через мобильное приложение для телефонов.

Недавно стало известно о том, что компании «МегаФон» и «МТС» бесплатно меняют устаревшие смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.