Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план почти за 200 рублей

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно больший круг людей. Ради этого снова и снова внедряются различные новшества, а делается все это для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе пользовался голосовой связью, международным роумингом, сообщениями SMS, мобильным интернетом и другими видами услуг телекоммуникационного характера. В настоящее время это уже делают свыше 40 млн человек, являющихся клиентами данного оператора, однако в ближайшем будущем их точно станет намного больше, так как оказался запущен новый тарифный план.

Этот самый тарифный план предлагает невероятно выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, поэтому каждый абонент, который подключит себе подобные условия обслуживания, может рассчитывать на целую массу возможностей, а получать все из таких окажется возможно по крайне низкой цене, что, в свою очередь, гарантирует высокую доступность тарифа, ведь чем меньше за него требуется платить денег, тем больше людей захотят это делать на постоянной основе, и в этом нет совершенно ничего удивительного. Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, будет стабильно получать 500 минут звонков на 30 дней, то есть на один месяц, а совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские, причем доплачивать при этом за что-либо точно не придется.

В остальном, помимо всего прочего, запущенный тариф содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать трафик можно даже на скачивание торрентов, работу с документами, проверку электронной почты, чтение, книг, а также на многое другое по своему собственному усмотрению. Не обошлось дело и без неограниченного интернет-трафика, а предоставляется такой на максимальной скорости из всех возможных для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram.

Внутри сети компании Tele2 при использовании тарифного плана «Мой онлайн+» нет никаких ограничений, то есть в этом плане предоставляется полный безлимит по части голосовых звонков, благодаря чему, в свою очередь, можно общаться с другими абонентами сотового оператора бесконечно долго и часто. Обходится такой тариф на таких выгодных условиях почти в 200 рублей за один месяц использования, а если быть точным, то платить за него требуется по 230 рублей ежемесячно. Это не временная акция или спецпредложение, а постоянная цена, которая не изменится в будущем. Подключить такой тариф на таких выгодных условиях можно во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Чтобы это сделать нужно просто обратиться в салон компании с паспортом.

Недавно удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на 20% из-за коронавируса и падения рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.