Об этом изменении на AliExpress все обязаны знать

Спрос на товары с доставкой из Китая стремительно растет с каждым днем, а происходит все это по той простой причине, что торговая площадка AliExpress не только расширяет ассортимент доступных для покупки товаров, но еще и, кроме того, внедряет массу других новшеств, все из которых положительно сказываются на опыте покупки каких-либо товаров. В настоящее время ассортимент данного онлайн-магазин насчитывает порядка 10 млн наименований из различных категорий, причем зачастую все они стоят ощутимо дешевле, чем в местных торговых точках города проживания. В итоге, как следствие, дошло дело до того, что этот онлайн-магазин посчитал необходимым внедрить одно крайне важное новшество, которым все совершенно точно гарантированно останутся довольным.

Ни для кого не секрет, что сроки доставки посылок с товарами могут сильно варьироваться, а зависят они от ряда факторов. Тем не менее, к большому сожалению, иногда эти сроки оказываются просто невероятно большими, так как доставка тех или иных наименований занимает по несколько месяцев. В среднем, недорогие покупки, совершенные на AliExpress, доставляются за 2 – 3 месяца, однако иногда их могут доставлять и и по полгода. Усугубляется ситуация в ряде случаев еще и ужасным отслеживанием, в связи с чем попросту невозможно однозначно сказать, где именно и когда конкретно затерялась посылка. Все это, конечно, не лучшим образом сказывается на желании людей что-то покупать с доставкой из других стран мира, но крупнейшая торговая площадка нашла выход из этой очень непростой ситуации.

Так, онлайн-магазин AliExpress, будучи самым крупным и известным на российской территории, посчитал необходимым внедрить одно крайне важное нововведение, которое гарантированно порадует всех, и об этом самом изменении все просто обязаны знать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Дело в том, что теперь все недорогие товары в посылках с небольшой объявленной ценностью будут доставляться не на кораблях или поездах, как это происходило всегда раньше, а именно на самолетах при помощи авиадоставки. За счет такого новшества посылки будут не только намного лучше отслеживаться, но еще и попадать в руки покупателей за 2 – 3 недели, то есть крайне быстро, прямо как более дорогостоящие товары, которые уже давно доставляются на самолетах, в связи с чем они и попадают в руки получателей крайне быстро.

Об этом важном изменении на AliExpress конечно же обязательно нужно знать, ведь теперь можно покупать недорогие товары и быть в полной мере уверенным в том, что они окажутся доставлены крайне быстро, а не за несколько месяцев. Новшество уже вступило в силу, а затрагивает оно только жителей России и исключительно при использовании логистической службы самой торговой площадки, поэтому нужно выбирать стандартную доставку при оформлении заказа. Вне каких-либо сомнений, данное нововедение исключительно положительно сказывается на опыте покупки чего-либо, ведь теперь ждать придется меньше, а платить дополнительно деньги не придется, потому что данное новшество никак не сказывается на стоимости доставки или товаров. Проще говоря, торговая площадка взяла все дополнительные расходы на себя.

Недавно удалось выяснить, что всем покупателям товаров на AliExpress нанесли сокрушительный удар в спину.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.