Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3 ГБ мобильного и 150 минутами звонков

Каждая телекоммуникационная компания, работающая на российской территории, стремится к тому, чтобы ее фирменные услуги использовал как можно больший круг людей, а внедряет она ради этого самые разные новшества, все из которых положительно сказываются на привлекательности оказываемых услуг. Специально ради того, чтобы обрести широкую популярность среди россиян, новый сотовый оператор, который совсем недавно появился на территории России, запустил бесплатный тарифный план, а содержит он в себе определенные пакеты возможностей, распоряжаться всеми из которых клиент сотового оператора может по своему усмотрению, расходуя их на абсолютно все, что только так и вовсе только может прийти в голову. В рамках запущенного тарифа клиент компании получает множество возможностей.

Каждый месяц в рамках тарифа клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 150 минут звонков на любые российские номера, причем совершать вызовы можно даже на городские, и это гарантированно совершенно точно не приведет к дополнительным расходам. Помимо этого, кроме того, любой желающий может без труда использовать целых 3 ГБ мобильного интернета, причем на любые цели и нужды, потому что в этом плане клиента сотового оператора совершенно никак не ограничивают, что, в свою очередь, позволяет делиться доступом к сети с другими устройствами, скачивать торренты, посещать веб-сайты, читать книги, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, работать с документами, а также совершать множество других действий.

В остальном, помимо всего этого, абоненту предоставляют еще и 50 сообщений SMS, причем отправлять такие разрешено по всей стране без каких-либо сложностей. Входящие звонки, также как и сообщения, являются в полной мере бесплатными, то есть за них совсем не требуется что-либо платить, что, в свою очередь, позволяет избежать каких-либо расходов. Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, сможет законно и в полной мере легально использовать его в роутерах, модемах, смартфонах, ноутбуках, планшетах, умных устройствах и прочих гаджетах, которые способны подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE в тех частотных диапазонах, в которых они работают на территории России.

Никакого роуминга нет, поэтому где бы не оказался абонент, во всех более чем 70 субъектах РФ доступ ко всем услугам связи будет предоставляться в полном объеме, без ограничений и каких-либо денежных вложений. Данный тарифный план предлагает всем подключить сотовый оператор «ВТБ Мобайл», будучи одним из виртуальных операторов мобильной связи на российской территории. Новый тариф не стоит ни одного рубля, однако чтобы за него не платить необходимо иметь банковскую карту «Мультикарта», получить которую, также как и SIM-карту этой телекоммуникационной компании, можно в любом офисе финансового учреждения «ВТБ», коих у него несколько тысяч на всей российской территории. Для этого туда необходимо обратиться вместе с паспортом.

Недавно стало известно о том, что вот этот новый тарифный план за 99 рублей от сотового оператора «Билайн» стал лучшим в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.