Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый привлекательный в мире тарифный план

Каждый оператор связи самостоятельно решает, как именно и за счет чего конкретно привлекать новых клиентов. Кто-то делает ставку на низкую стоимость всех оказываемых услуг, кто-то старается обеспечить максимально широкую зону покрытия, кто-то постоянно устраивает различные акции и специальные предложения, а кто-то так и вовсе обещает премиальное обслуживание. Одним из крупнейших сотовых операторов на территории России является «МегаФон», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей пользовались его услугами, чтобы данная телекоммуникационная компания наконец-то смогла стать лидером рынка, а не его второстепенным участником, кем она является в настоящее время из-за небольшой нехватки клиентов.

Чтобы достичь желаемого, а не просто бесконечно об этом мечтать, данный сотовый оператор посчитал необходимым запустить лучший самый привлекательный в мире тарифный план, предлагает который очень выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, благодаря чему теперь они по карману уже абсолютно каждому человеку. При использовании нового тарифа, доступного для подключения по всей России, абоненту нужно отдельно оплачивать голосовые звонки и текстовые сообщения SMS, причем обходятся подобные возможности в достаточно крупную сумму денег. Так, в частности, абонент должен отдавать за 1 минуту звонка целых 5 рублей, тогда как 1 сообщение SMS обходится в 2,8 рубля.

Клиент телекоммуникационной компании «МегаФон» получает полностью безлимитный мобильный интернет, и такой выгодно отличается от любых других тем, что он работает не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других электронных устройствах, в том числе в роутерах, модемах и каких-либо других гаджетах, коих в настоящее время невероятно много. Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем на максимальной скорости из всех возможных, а достигать эта самая скорость может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно хватит для всего, что только вообще может прийти в голову, и никаких сложностей в этом плане совершенно точно гарантированно не возникнет.

При помощи безлимита от данного сотового оператора можно даже раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, скачивать торренты, делая все это в любых объемах и без лишних сложностей. Сотовый оператор «МегаФон» разрешает без роуминга использовать этот самый тарифный план по всей России в более чем 82 регионах, где у него имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Обходится тариф под названием «Твой безлимит» с такими условиями обслуживания в 5000 рублей за полгода или в 9000 рублей за один год, а подключить его на меньший период времени не представляется возможным, по крайней мере сейчас, однако в будущем, возможно, ситуация изменится. При помощи такого тарифного плана можно навсегда забыть даже даже о домашнем проводном интернете, так как в таком не будет никакой нужды.

Недавно появилась информация о том, что компании «МегаФон» и «МТС» бесплатно меняют устаревшие смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.