Crytek выпустила Crysis Remastered с новейшей графикой

Одной из лучших игр в истории человечества является оригинальная Crysis от компании Crytek, выпущена которая была еще в 2007 году. На момент релиза эта видеоигра демонстрировала невероятно высокое качество графики, в связи с которым на большинстве компьютеров она работала лишь на самых низких минимальных настройках. Тем не менее, время шло, и вот теперь дошла очередь до того, чтобы выпустить переиздание данной видеоигры, о чем было объявлено сегодня, 16 апреля 2020 года. Разработчики опубликовали небольшой видеоролик, в рамках которого они анонсировали релиз новой видеоигры, которая позволит геймерам окунуться в сюжетную компанию оригинальной части, но при этом в современном исполнении.

По словам разработчиков, выпустить Crysis Remastered удалось за счет сотрудничества компаний Crytek и Saber Interactive, последняя из которых недавно перенесла игру The Witcher 3: Wild Hunt на игровую приставку Nintendo Switch, а также выпустила известную игру World War Z, ставшую в каком-то смысле хитом среди внушительного числа людей по всему миру. Переиздание легендарной игры 2007 года будет доступно только в рамках сюжетной компании, то есть мультиплеера она гарантированно не получит, поэтому помериться своими силами с другими людьми не удастся. Создатели видеоигры уверяют, что геймеров ждет едва ли не совершенно новый игровой опыт, потому что все визуальное оформление было создано с нуля.

Как стало известно от официального источника, переиздание игры принесет вместе с собой новые качественные текстуры в разрешении 4K UHD и улучшенные ассеты, улучшенное сглаживание нового поколения, глобальное освещение на базе вокселей, первоклассную глубину резкости и четкости изображения, собственную систему трассировки лучей на базе программного решения, появление множества частиц, а вместе с тем ряд других особенностей, за счет которых новенькая видеоигра будет потрясающе выглядеть даже в разрешении высокой четкости 3840 на 2160 пикселей. Когда именно состоится релиз Crysis Remastered пока что неизвестно, потому что представители игровой студии Crytek не раскрывают на этот счет никаких подробностей.

Известно лишь то, что разработчики не станут публиковать какие-либо кадры из переработанной видеоигры или показывать ее геймплей до самого релиза, чтобы все геймеры смогли сравнить оригинальную игру 2007 году и новую игру 2020 года. Не исключено, что качество графики в новенькой Crysis Remastered вновь окажется настолько высоким, что играть в нее окажется возможно лишь на самых мощных моделях компьютерах, хотя это, конечно, крайне маловероятно, так как современные модели ПК обеспечивают невероятно высокую производительность даже в относительно бюджетных сборках. По официальным данным, новая игра выйдет для консолей PS4 и Xbox One, а вместе с тем для Nintendo Switch и PC, то есть для персональных компьютеров. Ее релиз для всех этих электронных устройств случится в один день.

Ранее стало известно о том, что игровая студия Rockstar Games, широко известная по всему миру, выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.