Сотовый оператор «МТС» запустил лучший новый тарифный план, о котором мечтали все

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе, не имея желания платить больше за все те услуги и возможности, доступ к которым им предоставляют. Сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», увидел во всей этой ситуации возможность привлечь новых клиентов, что он и решил сделать. Специально ради этого оказался запущен лучший новый тарифный план, предлагает который невероятно выгодные и привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном никто не мог даже и подумать, потому что настолько низких цен на рынке попросту не было.

Запущенный новый тариф полноценно работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и и других электронных устройствах коих в настоящее время невероятно много. Каждый, кто подключит себе новый тариф, будет стабильно получать от телекоммуникационной компании целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, пуская их на любые цели и нужды. Каждый абонент, который подключит этот тарифный план, сможет использовать все включенные в него пакеты возможностей как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, где у «МТС» имеется своя фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а имеется такая сейчас в более чем 82 субъектах РФ.

Ежемесячно клиент телекоммуникационной компании будет получать 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может значения в целый 1 Гбит/с. При помощи этого пакета трафика каждый абонент вправе делать абсолютно все, что только так и вовсе может прийти в голову. Так, например, можно скачивать торренты, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, посещать веб-сайты, предоставлять доступ к интернету на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, слушать музыку, а вместе с тем решать абсолютно любые задачи. Помимо этого, каждый абонент в рамках тарифного плана получает 700 минут звонков и 700 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению.

Клиент компании «МТС», который подключит себе новый тариф, должен будет ежемесячно выкладывать за него по 450 рублей. Это крайне скромная сумма денег по современным меркам, тем более что все входящие звонки и сообщения являются в полной мере бесплатными. Сотовый оператор постарался сделать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей остались довольны предоставляемыми условиями обслуживания, и достичь этого в полной мере удалось. На таких выгодных и привлекательных условиях этот самый тарифный план под названием «Мой Smart» доступен во множестве субъектов РФ, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе без каких-либо лишних сложностей может любой желающий.

Недавно появилась информация о том, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.