Лучшую часть Assassin’s Creed временно раздают бесплатно в течение трех дней

Как известно, игровая студия Ubisoft умеет делать по-настоящему интересные и захватывающие видеоигры, пускай в последнее время она все чаще и создает провальные проекты, которые получают негативные отзывы от общественности. Специально для того, чтобы привлечь интерес к своим играм, данная компания решила не ограниченный период времени раздать бесплатно лучшую видеоигру в истории серии Assassin’s Creed. Получить ее в настоящее время, в течение трех дней, можно бесплатно, не отдав ни одной копейки. Еще недавно за нее требовалось платить денежные средств, причем обходилась она в достаточно крупную сумму денег. Получить данную игру бесплатно можно в версии для PC, то есть для персональных компьютеров.

Игровая студия Ubisoft уверяет, что она решила сделать одну из лучших игр за всю свою историю для того, чтобы как можно больше людей оставались дома и это непростое время. Получить игру Assassin’s Creed II можно совершенно бесплатно в период с 16:00 дня 14 апреля и до 16:00 дня 17 апреля 2020 года. Проще говоря, целых трое суток абсолютно любой желающий, вне зависимости от страны своего проживания, может получить лицензионную версию данной видеоигры, играть в которую затем можно будет в любое время без лишних доплат и сложностей. Тем не менее, к большому сожалению, в магазине Uplay доступна версия этой игры без поддержки русского языка, поэтому желающим поиграть в нее на русском придется приобретать ее в сторонних сервисах.

Игра Assassin’s Creed II считается фанатами серии лучшей в своей линейке, а предлагает она крайне захватывающую сюжетную компанию. Так, главным героем выступает молодой ассасин по имени Эцио, который вступил в Братство Ассасинов вынужденно из-за предательства и убийства его родных (брата и отца). Данная игра позволяет буквально прожить жизнь этого человека до самой его смерти. По ходу сюжета он встречается с такими известными личностями, как Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли, а также с членами семьи Медичи. Действия видеоигры разворачиваются в период в период с 1476 по 1499 год на территории Италии времен Возрождения. Скачать бесплатно предлагают именно основную игру, тогда как все дополнения для нее, в которых Эцио имеет уже гораздо более зрелый возраст, нужно покупать отдельно за деньги.

Данная видеоигра вышла еще в 2009 году, а на протяжении последующих нескольких лет для нее выпускались различные сюжетные дополнения, представляющие из себя, по сути, отдельные видеоигры, но с прежним главным героем. Из-за продуманности сюжета и разнообразия миссий эта игра считается одной их лучших в серии. Вероятно, именно поэтому игровая студия Ubisoft решила через магазин Uplay в течение ограниченного периода времени раздавать именно Assassin’s Creed II, а не какую-либо другую видеоигру, ведь таких за последние два десятка лет она выпустила невероятно много. Компания не исключает, что в скором будущем и другие ее игры окажется на ограниченный срок бесплатными. Получить игру бесплатно можно по этой ссылке.

Ранее появилась информация о том, что «Весенняя распродажа» позволяет купить игры для Sony PlayStation 4 с огромными скидками.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.