Магазин Xiaomi временно продает Mi Band 4 за 1 рубль

Как известно, обычно выгодные и по-настоящему привлекательные во всех отношениях предложения обходят территорию России стороной, однако так бывает далеко не всегда, потому что время от времени случаются и приятные исключения. Сегодня, 14 апреля 2020 года, официальный магазин Xiaomi запустил специальную временную акцию, позволяет которая купить спортивный браслет Mi Band 4, то есть самый новый в своем классе, всего-навсего за 1 рубль. Именно в такую крайне скромную денежную сумму обходится покупка данного наручного устройства, оснащенного по последнему слову техники. Он предоставляет невероятно много возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды.

Так, в частности, любой желающий теперь может купить Xiaomi Mi Band 4 за 1 рубль, то есть намного дешевле, чем в обычное время. Речь идет о совершенно новом трекере, который поставляется в оригинальной заводской упаковке. Наручный гаджет носит название Mi Smart Band 4, а отличается от китайской версии он только тем, что предназначен для международного рынка, тогда как никаких других отличий у него попросту нет. Это электронное устройство может отслеживать частоту сердечного ритма, следить за качеством сна и физической активностью, включать и выключать «умный» будильник, управлять воспроизведением музыки на мобильном устройстве, а также совершать целую массу различных других действий, в том числе показывать уведомления с телефона.

Техническое оснащение данного спортивного браслета включает в себя 0,95-дюймовый цветной OLED-экран с разрешением 240 на 120 пикселей с поддержкой сенсорного управления, а также, кроме того, массу других особенностей. Этот наручный гаджет способен предложить аккумулятор емкостью 135 мАч с поддержкой подзарядки за полтора часа, автономность на уровне 21 дня без дополнительной зарядки, модуль Bluetooth 5.0 для подключения к смартфонам, а также, кроме того, массу других особенностей, делающих этот наручный спортивный браслет одним из лучших на рынке. Он совместим с мобильными устройствами на базе операционных систем Android и iOS, а чтобы его использовать достаточно просто установить из магазина Google Play или App Store приложение Mi Fit.

Получить данный наручный гаджет за 1 рубль проще простого, так как для этого нужно просто принять участие в такой акции, как Mi Fan Festival 2020, проводится которая на территории всей России. Все работает очень просто. Требуется совершить покупку какого-либо электронного устройства, и в таком случае официальный магазин Xiaomi предложит купить трекер за невероятно скромную сумму денег. Так, например, можно купить Mi Note 10 или Mi Note 10 Pro, и в таком случае получить трекер Mi Smart Band 4 окажется возможно за 1 рубль, то есть почти даром. Специальное предложение проводится в официальном интернет-магазине китайской корпорации на территории РФ, а принять в нем участие можно до 19 апреля, то есть в течение нескольких ближайших дней.

Ранее издание AKKet.com писало о том, что в течение ограниченного периода времени, до середины мая, наручный гаджет Xiaomi Mi Band 4 можно получить бесплатно, не отдав за него ни одной копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.