Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, и он доступен бесплатно

Каждая телекоммуникационная компания, работающая на территории России, отлично понимает, что чем меньше будут стоить все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет, тем больше людей смогут позволить себе их использование. В подобном положении дел нет ничего удивительного или странного, ведь никто не хочет платить за что-либо больше денег, чем возможно. Проще говоря, экономить любят даже богатые люди, а разбрасываться деньгами, как правило, могут только такие люди, которые своим честным трудом их никогда не зарабатывали. С целью привлечения новых клиентов сотовый оператор «МТС», будучи одним из ключевых операторов мобильной связи на всей российской территории, запустил безлимитный мобильный интернет, а доступен он для подключения и дальнейшего использования совершенно бесплатно.

За счет того, что безлимит является в полной мере бесплатным, каждый абонент, который его себе подключит, гарантированно не должен будет за него что-либо платить, что, в свою очередь, делает данную опцию не только очень доступной, но еще и очень привлекательной. Каждый россиянин, который ее себе подключит, будет стабильно получать неограниченно много интернет-трафика, а расходовать его можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе на скачивание файлов, обновление приложений, проверку электронной почты, просмотр фильмов, чтение книг, работу с документами, общение в мессенджерах, переписку в социальных сетях, загрузку программ и игр, а также на что-либо еще по своему собственному усмотрению.

Каждый абонент, который подключит безлимит, сможет навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Еще недавно никто и близко не мог предложить ничего подобного, однако ситуация неожиданно изменилась в лучшую сторону, благодаря чему теперь любой желающий может получить такие возможности, распоряжаться которыми можно по своему усмотрению. У сотового оператора «МТС», одного из участников «большой тройки», имеется фирменное покрытие во всех более чем 82 регионах РФ, что позволяет без денежных доплат и ограничений предоставлять доступ к глобальной сети без какого-либо роуминга. При этом, что крайне важно, безлимит работает как в домашнем регионе, так и за его пределами.

За счет такой особенности можно перемещаться по России и быть в полной мере уверенными в том, что доступ к глобальной сети будет предоставляться на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой пропускной способности гарантированно совершенно точно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову. Услуга под названием «Много интернета» от компании «МТС» предоставляется без какой-либо платы, то есть совершенно бесплатно, при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других она может стоить от 50 до 200 рублей в месяц. Подключить такого рода опцию можно через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Недавно удалось выяснить, что компании «МегаФон» и «МТС» бесплатно меняют устаревшие смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.