Xiaomi Mi Band 4 можно получить бесплатно

В настоящее время по всему миру можно встретить крайне много различных спортивных браслетов, которые предлагают целую массу различных самых разнообразных возможностей. При помощи такого рода устройств можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник для более легкого пробуждения по утрам, пользоваться секундомером, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, получать уведомления с телефона и ощущать вибрацию при входящих звонках, оплачивать покупки в магазинах и проезд в транспорте, а вместе с тем совершать целую массу различных других действий. Одним из самых современных и продвинутых трекеров на рынке является Xiaomi Mi Band 4, который сейчас, в настоящее время, можно получить бесплатно, не отдавая за него ни одной копейки.

Все это стало возможным за счет специальной временной акции, которую проводит издание AKKet.com в течение ограниченного периода времени. Специальное предложение носит временный характер, поэтому с участником в такой лучше долго не тянуть. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, будучи одним из лучших в мире, предлагает пользователям 0,95-дюймовый OLED-экран цветного типа с поддержкой сенсорного управления, мощный процессор для быстрой обработки всей поступающей информации, различные датчики и сенсоры для отслеживания показателей здоровья и организма, новейшим пульсометром для измерения пульса, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, а также аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой подзарядки за полтора часа.

На одном заряде аккумулятора данный фитнес-трекер может работать до 21 дня без дополнительной зарядки, что делает данный наручный гаджет одним из самых автономных на рынке. Использовать его можно в паре со смартфонами на базе операционных систем Android и iOS, а нужно для этого просто всего-навсего установить из магазина Google Play или App Store приложение под названием Mi Fit, после чего подключить наручный гаджет к мобильному устройству, как сразу после этого окажется возможно им в полной мере пользоваться. Трекер имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, поэтому с ним можно легко и просто погружаться под воду на глубину до 50 метров, делая это без лишних сложностей.

В настоящее время все желающие могут бесплатно получить Xiaomi Mi Band 4, а нужно для этого совершить несколько простых действий, на что уйдет всего несколько минут. Для участие в акции требуется подписаться на официальное сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и на новостную рассылку в рамках социальной сети, после чего сделать репост конкурсной записи и подписаться на источник в сервисе Google News. Когда все это было сделано, требуется просто дождаться 10 мая 2020 года, потому что именно в этот самый день, поздним вечером, будут подведены итоги розыгрыша, а опубликованы его результаты будут в формате видео, чтобы все было максимально честно и прозрачно. Оплата доставка за наш счет, а воспользоваться акцией бесплатно могут абсолютно все желающие из любых стран.

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.