Xiaomi снизила цены на смартфоны в России

В настоящее время на российской территории введен режим повышенной готовности, на основании которого все граждане должны оставаться за свой счет дома, добровольно перейдя в режим самоизоляции, придуманный российскими властями на западный манер. Ввиду такого положения дел все торговые центры и иные магазины, которые не продают товары первой необходимости, то есть продукты и медикаменты, не имеют права работать. Все это нанесло сокрушительный удар по российскому бизнесу, ведь теперь его владельцы несут колоссальные убытки, так как никаких скидок на аренду или что-то еще им никто не предоставлял. В это сложное и непростое время работать может только доставка, поэтому китайская компания Xiaomi и решила воспользоваться такой возможностью, чтобы нарастить свои продажи через фирменный онлайн-магазин.

В честь такого события, как Mi Fan Festival 2020, компания Xiaomi устроила на территории России специальную распродажу, в рамках которой она обрушила цены на смартфоны, сделав их намного более доступными для всех желающих. Специальное предложение действует в течение ограниченного периода времени, а воспользоваться им может каждый, кто этого пожелает. По сниженной цене в течение нескольких дней, вплоть до 19 апреля 2020 года, у всех россиян есть возможность с доставкой на дом купить смартфон, планшет, ноутбук, телевизор, портативный аккумулятор, беспроводные наушники, а также иные устройства по сниженной цене, выложив за них ощутимо меньше, чем когда-либо раньше.

Пользователям обещают скидки в размере до 4 500 рублей, однако для их получения нужно использовать промокод. Этот самый специальный код, позволяющий получить скидку, указан рядом с каждым товаром в магазине, поэтому воспользоваться им не составит совершенно никакого труда. В рамках данной распродажи, которая проводится в течение нескольких дней, все желающие могут купить смартфон Redmi Note 8 Pro за 14 900 рублей, Redmi 7A а 4 990 рублей, а также множество других моделей дешевле, чем в любое другое время. Вся продукция, которая продается в официальном магазине Xiaomi, имеет российскую гарантию, то есть ее покупатели могут рассчитывать на целых два года гарантийного обслуживания совершенно бесплатно.

Кроме того, все продаваемые товары сертифицированы для продажи на российской территории, они имеют российские адаптеры питания для подключения к электрической сети 220В и, кроме того, инструкцию на русском языке, что может быть крайне важно и актуально для многих людей. При оформлении заказа на определенную сумму денег в онлайн-магазине Xiaomi доставка может быть бесплатной, однако это зависит от того места, куда требуется производить ее доставку. Заказ считается подтвержденным сразу после того, как после оформления такого на сайте на номер телефон позвонит сотрудник Xiaomi и подтвердит наличие всех товаров, а вместе с тем, кроме того, согласует удобное время для получения товаров.

Недавно китайская корпорация Xiaomi перечислила смартфоны, которые получат прошивку MIUI 12, а выйдет она уже в этом 2020 году, то есть достаточно скоро.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.