Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тариф за 100 рублей

Одним из крупнейших сотовых операторов на всей российской территории является Tele2, а делает он все ради развития, то есть привлечения клиентов. Дошло дело до того, что данная компания посчитала необходимым создать и запустить лучший тариф, который обходится всего-навсего в 100 рублей за один месяц использования. Это не временная акция, а именно постоянное предложение, поэтому платить за новый тариф так мало потребуется именно каждый месяц, что делает запущенный тарифный план невероятно привлекательным по совокупности качеств. Каждый абонент, который его себе подключит, будет стабильно ежемесячно получать определенные пакеты возможностей, распоряжаться всеми из которых можно по своему усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей.

Телекоммуникационная компания запустила новый тариф с целью наращивания численности своих клиентов, то есть людей, которые будут на постоянной основе использовать все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», ежемесячно в рамках тарифного плана предоставляет абоненту 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно хватит для всего, что только может прийти в голову, потому что никаких ограничений в этом плане гарантированно не будет, а разрешено даже скачивать торренты, раздавать интернет-трафик на другие гаджеты и совершать массу других действий.

Помимо всего этого, абонент получает 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, полный безлимит по части голосовых вызовов на другие номера Tele2 на уровне всей России. За счет такой особенности с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей. Не обошлось и без еще одного безлимита, а предоставляется такой для ряда популярных и очень известных сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт».

Данные сервисы пользуются невероятно большой популярностью на всей российской территории, поэтому безлимит для таких может прийтись очень многим людям к стати. Все это предлагает тариф «Социальный», подключить который телекоммуникационная компания Tele2 предлагает всем желающим через один из ее салонов связи, коих у нее свыше полутора тысяч по стране. В зависимости от конкретного региона, где-то такой тариф может стоить 100 рублей, а где-то и 150 рублей, но гарантированно не больше. По соотношению цены и качества он является крайне выгодным, ведь за счет низкой стоимости позволить себе его использование на постоянной основе может абсолютно каждый, кто этого вообще так и вовсе только пожелает.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую невероятную услугу, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.