Сотовый оператор Tele2 запустил новую невероятную услугу, которую все обязаны подключить

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на территории России является Tele2, а делать он старается все, о чем только могут пожелать абоненты, потому что при помощи его услуг можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать международный роуминг, пользоваться интернетом и совершать массу других действий. Данная компания постоянно работает над тем, чтобы те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет, были доступны для покупки всем россиянам. Ради этого в ход идут самые разные средства и методы, а направлены все из таких на то, чтобы повысить привлекательность оказываемых услуг. Дошло дело до запуска новой, и такую все просто обязаны себе подключить, так как она делает жизнь ощутимо лучше.

Отныне любой желающий может подключить себе новую невероятно полезную опцию от компании Tele2, а предоставляет она из себя безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. При помощи этого самого неограниченного трафика можно скачивать файлы, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, использовать мессенджеры, общаться в социальных сетях, а вместе с тем совершать массу других действий, делая все это без каких-либо ограничений. Под запретом разве что только раздача доступа к глобальной сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB на другие устройства, а вместе с тем, кроме того, невозможность загрузки торрентов.

При помощи такой услуги можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, чего еще недавно никто и близко на территории России предложить просто не мог. Сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», позволяет использовать безлимит в более чем 65 регионах РФ без роуминга, то есть по всем таким можно перемещаться, и никаких дополнительных платежей при этом совершенно точно совершать дополнительно не потребуется. Конечно, безлимит стоит денег, однако он стоит каждого потраченного на него рубля, ведь при помощи такой опции можно изменить качество своей жизни, получив неограниченный доступ к глобальной сети на самой высокой скорости, а с появлением в стране сетей 5G она станет еще выше.

Платить за безлимит нужно от 50 до 200 рублей в месяц, то есть обходится такого рода услуга в крайне скромную сумму денег. Подключить опцию «Очень много интернета» проще простого, потому что для этого нужно просто посетить личный кабинет на официальном сайте Tele2, после чего найти ее в перечне доступных и произвести активацию. Сразу после получения сообщения SMS с информацией о том, что такого рода услуга подключена, можно начинать ее использовать. Точная сумма денег, которую нужно платить за безлимитный мобильный интернет, напрямую зависит от того тарифного плана, который подключен к номеру телефона, а вместе с тем от конкретного региона, поэтому в каких-то частях России она может стоить больше или наоборот меньше.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию «симок» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.