WhatsApp получил самую долгожданную всеми функцию

Самым популярным и известным сервисом в мире является WhatsApp, а пользуется он невероятно большой популярностью по всему земному шару, что делает его невероятно распространенным по совокупности качеств. Это программное обеспечение позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, совершать голосовые звонки, звонить по видеосвязи, делиться местоположением, общаться в групповых чатах, а также совершать целую массу других действий. Впрочем, даже не смотря на все этому, данному сервису еще есть куда развиваться, потому что он содержит в себе не все функции и возможности, о которых уже давно мечтают пользователи. Впрочем, уже вскоре одной из таких станет больше, что гарантированно порадует огромное множество людей.

Так, мессенджер WhatsApp получит самую долгожданною всему людьми функцию, позволит которая использовать сразу два номера телефона на одном телефоне. Подобной возможности многим сейчас не хватает, потому что одного номера телефона может быть элементарно просто мало. Поскольку во многих других сервисах, вроде Telegram, уже давно реализована подобная возможность, позволяющая использовать две, три и даже четыре учетных записи на одном телефоне, что может быть невероятно удобно во множестве случаев. В настоящее время разработчики только начали работать над новой «фишкой», поэтому ее тестирование состоится не раньше лета 2020 года, а релиз так и вовсе произойдет не раньше когда года, потому что обычно администрация этого сервиса очень долго тянет с внедрением новых возможностей.

Прямо в настройках мессенджера, когда внедрят такую возможность, можно будет в одно нажатие переключаться между различными учетными записями, привязанными к разным номерам телефонов. Более того, окажется возможно получать уведомления от каждого из профилей, вне зависимости от выбранного активного. За счет такой особенности каждому номеру окажутся доступны полноценные возможности, а распоряжаться ими окажется проще простого, потому что схожий принцип смены аккаунтов сейчас используется в Instagram, с которым все очень быстро разобрались, используя теперь неограниченно много различных учетных записей на одном телефоне. Новшество станет доступно на смартфонах под управлением Android и iOS.

Само собой, что платить деньги за такую функцию не придется, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться – все будет доступно совершенно бесплатно. Осталось только дождаться, когда подобную возможность наконец-то внедрят в сервис. Сами разработчики пока что не делали никаких официальных заявлений на этот счет, но они их и не сделают, потому что практически всегда до последнего хранят молчание, сообщая о новых функциях внутри WhatsApp лишь в день релиза финальной стабильной версии. Возможность использования одновременно двух и более учетных записей однозначно является самой долгожданной и желанной всеми пользователями функцией, потому что она позволит в разы повысить удобство от использования сервиса.

Ранее появилась информация о том, что сервис WhatsApp «случайно» выложил переписку всех пользователей в интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.