Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план за 99 рублей в месяц

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на территории России является «Билайн», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет эта телекоммуникационная компания за счет своего оборудования, размещенного в настоящее время в более чем 72 регионах РФ. Именно за счет такого этот оператор связи позволяет совершать голосовые вызовы, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет, а вместе с тем использовать массу других услуг и возможностей, делая все это без лишних сложностей. С целью привлечения новых клиентов этот оператор связи запустил новый тарифный план.

Этот самый тарифный план может быть подключен не только новыми клиентами компании, но еще и любыми старыми, а нужно для этого просто всего-навсего обратиться в салон телекоммуникационной компании, не забыв при этом прихватить с собой паспорт. Использовать предоставленные пакеты возможностей можно по своему собственному усмотрению, делая это в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке невероятно много на любой вкус и цвет. Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, будет стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей каждый месяц, а распоряжаться ими можно для решения каких-либо задач по своему собственному усмотрению.

Сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить лучший тарифный план за 99 рублей в месяц, то есть он обходится в рекордно скромную сумму денег. Впрочем, в некоторых случаях он так и вовсе может стоить до 120 рублей за один месяц использования, а точная сумма ежемесячного платежа зависит от ряда факторов, в том числе от региона. Стабильно каждые тридцать дней абонент получает по условиях обслуживания целых 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, полностью бесплатные входящие, а вместе с тем, кроме того, полный безлимит внутри сети телекоммуникационной компании, за счет которого с другими ее клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно.

Каждый абонент в рамках этого тарифа также стабильно каждый месяц получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE до 300 Мбит/с, а вместе с тем полностью неограниченный интернет-трафик для таких известных и популярных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть при их использовании пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, что позволит сохранить его для чего-то более важного и нужного. Новый тарифный план называется «Социальный пакет», а подключить его можно в любом салоне телекоммуникационной компании «Билайн» на территории России. Все включенные в него пакеты возможностей работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил акцию «Гига за мозги» с бесплатным мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.