Сотовый оператор «Билайн» запустил акцию «Гига за мозги» с бесплатным мобильным интернетом

За последние два года от услуг компании «Билайн» отказалось более 3 млн абонентов по всей России, которые оказались не готовы мириться со множеством ужасных новшеств, негативно сказывающихся на использовании услуг сотовой связи. Кроме того, репутация сотового оператора оказалась сильно испорчена, в связи с чем теперь он пытается ее восстановить. Сегодня, 17 июня 2019 года, данный участник «большой четверки» запустил акцию «Гиги за мозги», в рамках которой он дарит всем пользователям бесплатный мобильный интернет, причем на максимальной скорости до 300 Мбит/с.

Новая акция направлена на то, чтобы заставить миллионы россиян начать читать книги. Партнером нового специального предложения стало приложение Bookmate, в котором доступное множество книг на любой вкус и цвет. Для того, чтобы стать участником акции «Гига за мозги», необходимо установить на смартфон под управлением Android или iOS последнюю версию приложения «Мой Билайн», а затем, после этого, открыть страницу акции и пройти процедуру регистрации в сервисе Bookmate, хотя можно также войти в свою уже существующую учетную запись, если он использовался ранее.

За каждые 30 минут чтения какой-либо книги в день через это приложение оператор связи обещает дарить 1,5 ГБ мобильного интернета в течение одного месяца. Читать нужно каждый день без выходных и праздников, причем если абонент начнет перелистывать страницы быстрее, чем многие другие, чтение не засчитывается. Кроме того, нельзя читать одну страницу более чем пять минут, потому что в таком случае время также окажется аннулировано. Принять участие в специальном приложении могут абоненты, использующие тарифные планы «Анлим», «Супер Анлим», «Первые гиги», «Двойной Анлим», «Семья», «Супер семья», «Супер семья+», а также линеек «ВСЁмоё!» и «ВСЁ в одном».

Специальное предложение, то есть акция «Гига за мозги», действует до 31 декабря 2019 года, тогда как затем она может быть продлена, если сотовый оператор «Билайн» захочет это сделать. Получить бесплатный мобильный интернет за чтение книг можно уже начиная с сегодняшнего дня, но активная реклама новой акции стартует в августе, причем к ней компания собирается привлечь какого-то нового музыка, тогда как ранее для продвижения подобных спецпредложений использовали музыканта Александра Ревва. Участник «большой тройки» считает, что данная акция станет не менее популярной, чем ее ранее запущенные собратья – «Гиги за шаги», «Гиги за сон» и «Гиги за релакс».

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» в шесть раз снизил скорость мобильного интернета всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.