Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе, чтобы при использовании таких не нести расходы внушительного размера. Одним из крупнейших сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те возможности и услуги, доступ к которым предоставляет данный сотовый оператор. Идут в ход ради этого самые разные средства и методы, а направлены все такие на повышение общего уровня дохода компании. На фоне подобного положения дел, чтобы этому активно способствовать, компания решила запустить лучший тарифный план.

У такого тарифа нет ни одного аналога на территории страны, что делает его очень привлекательным, а низкая стоимость делает еще и невероятно выгодным, поэтому можно смело начинать использовать без каких-либо сомнений. Даже не смотря на то, что у тарифного плана имеется абонентская плата определенного размера, он не содержит в себе пакетов минут разговоров и сообщений SMS, поэтому за каждую минуту голосового вызова на любые номера платить придется 5 рублей, а за каждое текстовое сообщение – 2,8 рубля. Это достаточно много, поэтому лучше подобными видами связи не пользоваться, тем более что предназначение у данного тарифного плана совершенно другое – он содержит в себе полноценный безлимит.

Это не такой безлимитный мобильный интернет, работает который только в смартфонах и планшетах, а именно полноценный, поэтому им можно в полной мере без ограничений также пользоваться в модемах, роутерах, ноутбуках и других гаджетах, делая это на максимальной скорости до 1 Гбит/с. Интернет-трафик совсем никак не расходуется и не лимитируется абсолютно всегда в более чем 82 регионах РФ, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои фирменные услуги, делая это в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Каждый абонент, который подключит себе такой тариф, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Это, что очевидно, именно то, о чем многие наверняка давно мечтали.

Безлимит можно даже раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью разрешено скачивать торренты. По сути, новый тарифный план от компании «МегаФон» позволяет раз и навсегда забыть про услуги интернет-провайдера для получения доступа к домашнему проводному интернету. Новый тариф называется «Твой безлимит» а обходится он в 5000 рублей за 6 месяцев использования или в 9000 рублей за 12 месяцев. На меньший срок подключить данный тарифный план никоим образом нельзя. Подключить запущенный тарифный план очень просто, так как для этого нужно просто обратиться в салон компании вместе с паспортом.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию «симок» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.