Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план, которому нет равных

Вот уже как много лет лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор «МТС», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей пользовались теми услугами и возможностями, доступ к которым он предлагает. Данный участник «большой тройки» ради своего развития внедряет различные новшества, все из которых положительно сказываются на привлекательности тех услуг и возможностей, доступ к которым предлагает данная компания, стараясь зарабатывать максимально много, делая это в любое время. Специально ради достижения всех этих целей данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить лучший в мире тарифный план, которому по совокупности качеств нет равных, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным.

Этот самый тариф является очень универсальным, так как он содержит в себе множество возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. Он работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке невероятно много. Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а использовать их без каких-либо лишних сложностей могут все желающие. Каждый россиянин, который начнет использовать такой тариф, сможет использовать все включенные в него пакеты возможностей как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, никак себя не ограничивая.

Доступ ко всем услугам предоставляется абсолютно везде, где у компании имеется свое фирменное покрытие, поэтому никакого роуминга совершенно точно гарантированно не будет. Ежемесячно в рамках тарифного плана абонент, клиент телекоммуникационной компании, получает 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а распоряжаться всем этим пакетом разрешено каким-либо образом. Так, с его помощью можно скачивать торренты, посещать веб-сайты, слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги, работать с документами, проверять электронную почту, общаться в мессенджерах, обновлять приложения, а также совершать массу других действий. Можно даже без дополнительных расходов раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, не испытывая при этом ограничений.

В остальном, запущенный новый тарифный план от сотового оператора «МТС» содержит в себе 700 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, а вместе с тем целых 700 сообщений SMS, осуществлять отправку которых также можно по всей России без лишних сложностей и ограничений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом нет нужды, потому что подобные возможности доступы абсолютно каждому желающему, а начать их использовать проще простого, так как для этого нужно просто обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом. Платить за новый тариф под названием «Мой Smart» нужно всего по 450 рублей в месяц, а доступен он на таких выгодных условиях во многих частях страны, в том числе в Иркутской области.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию «симок» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.