Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3 ГБ мобильного интернета и 150 минутами разговоров

Лидерами на рынке телекоммуникационных услуг в России являются сотовые операторы из «большой четверки», однако за каждую услугу, которую они оказывают, требуется на постоянной основе отдавать денежные средства, что позволить себе делать в достаточно больших объемах могут далеко не все. Сегодня, 11 апреля 2020 года, стало известно о том, что теперь платить за все это ничего и не нужно, потому что на российской территории появился новый сотовый оператор, а предоставляет он совершенно бесплатный тарифный план, за использование которого не придется отдавать ни одного рубля, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным в полной мере, так как позволить себе его постоянной использование может абсолютно каждый человек.

В рамках запущенного тарифа абонент ежемесячно получает 150 минут звонков на любые российские номера, причем звонить можно даже на городские, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей. В остальном, помимо всего этого. клиенту предоставляют 50 сообщений SMS, а производить их отправку разрешено по всей России, делая это без дополнительных расходов. В остальном, кроме того, абонент постоянно получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для решения любых задач, потому что выше она быть попросту не может ввиду технических ограничений базовых станций.

Расходовать весь пакет интернет-трафика можно на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, чтение книг, а также на что-либо еще по своему собственному усмотрению. Вне зависимости от того, где абонент пользуется услугами компании, во всех более чем 70 регионах РФ они будут работать на одинаковых условиях без доплат за роуминг или что-то подобное. Это позволяет использовать все включенные в тарифный план пакеты возможностей даже во время поездок по России, что, в свою очередь, для очень многих людей может быть крайне актуально. Обходится новый тарифный план на самом деле всего-навсего в 0 рублей в месяц, причем это не временная акция.

Чтобы бесплатно пользоваться тарифным планом с 3 ГБ мобильного интернета, 150 минутами разговоров и 50 сообщений SMS нужно просто выпустить и использовать банковскую карту «Мультикарта» от финансового учреждения «ВТБ». Все это жителям России предлагает новый сотовый оператор под названием «ВТБ Мобайл», а получить его SIM-карту проще простого, так как для этого нужно просто всего-навсего обратиться в любой офис банка вместе с паспортом. Перейти к нему на обслуживание можно как с сохранением своего старого номера телефона, так и с получением нового. При помощи такого щедрого предложения теперь все россияне могут бесплатно пользоваться услугами телекоммуникационного характера без рекламы и лишних неудобств.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, от которого все абоненты в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.