Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, от которого все абоненты в шоке

Рынок телекоммуникационных услуг в России продолжает стремительно формироваться, а происходит это по той простой причине, что все большему числу людей требуется доступ к таким, ведь жить без таких почти невозможно. Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», старается делать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предлагает данная телекоммуникационная компания. Так, в частности, этот мобильный оператор связи посчитал необходимым запустить современный тарифный план, от которого все абоненты просто в шоке, потому что ранее никто не предлагал никому столь необычных условий обслуживания.

Дело в том, что данная компания решила предложить всем россиянам подключить себе вечный тарифный план. Главная особенность такого заключается в том, что он за совсем скромную сумму денег будет работать всю жизнь без дополнительных расходов. Иными словами, нужно лишь один раз сразу заплатить, как затем в будущем ничего доплачивать уже не придется, однако при этом абонент будет до конца своей жизни каждую неделю получать определенные пакеты возможностей, расходовать все из которых можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. Все зависимости от того, где будет подключен такой тариф, он сможет полноценно без роуминга работать во всех более чем 82 регионах РФ, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие.

Доступ ко всем услугам предоставляется в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, что делает новый тариф крайне универсальным. Каждый россиянин, который его себе подключит, будет стабильно получать каждые семь дней 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений. Скорость передачи данных при этом может достигать значения в 1 Гбит/с, поэтому никаких затруднений в этом плане абонент совершенно точно гарантированно не будет испытывать. После использования пакета интернет-трафика доступ к сети станет полностью безлимитным, причем бесплатно, но уже на сильно ограниченной скорости.

При включении безлимита до получения следующего пакета интернет-трафика максимальная скорость передачи данных снижается до 64 Кбит/с, то есть до крайне низкого значения. Сотовый оператор «МегаФон» постарался сделать все возможное для того, чтобы такие условия обслуживания оказались как можно более доступными, поэтому он просит за новый тариф всего-навсего 2 500 рублей. Отдав такую сумму денег один раз когда-либо в будущем уже не придется за что-либо доплачивать, поэтому всю жизнь можно будет использовать голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS без дополнительных расходов, что, в свою очередь, делает запущенный тариф очень и очень выгодным и универсальным, тем более что работает он в роутерах, смартфонах, планшетах, умных устройствах, ноутбуках, модемах и любых других гаджетах.

Ранее удалось выяснить, что в магазинах «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.