Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которая необходима всем

Одним из крупнейших сотовых операторов на российской территории является «МегаФон», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. Этот оператор связи уже не первый год пытается стать лидером рынка, однако достичь желаемого ему пока что не удается, но вскоре ситуация может кардинально измениться. Поможет с этим компании новая услуга, которая необходима всем, потому что она предлагает по-настоящему крайне привлекательные во всех отношениях возможности. Их каждый человек гарантированно сможет найти в полной мере полезными для своих целей и нужд.

Отныне все россияне без каких-либо лишних сложностей могут подключить себе безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МегаФон», а предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, что, в свою очередь, делает такого рода услугу невероятно привлекательной. Каждый россиянин, который ее себе подключит, будет стабильно каждый месяц получать полностью неограниченный интернет-трафик, а расходовать его можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе на скачивание файлов, обновление приложений, работу с документами, проверку электронной почты, чтение книг и на другие нужды. Пропускная способность интернет-канала при этом так и вовсе может достигать громадного значения в 1 Гбит/с.

Такой высокой скорости гарантированно хватит для любых целей и нужд, то есть, проще говоря, можно совершенно никак себя не ограничивать, стабильно получая каждый месяц массу возможностей. Вне зависимости от той части России, где подключена такого рода услуга, неограниченный интернет-трафик будет работать как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть можно легко и просто перемещаться по государству, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Доступ ко всем услугам будет предоставляться в сетях 2G, 3G и 4G LTE в более чем 82 регионах РФ, где у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Работает безлимит исключительно в смартфонах и планшетах, а скачивать с его помощью торренты, также как и раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства, никоим образом нельзя, и это конечно же обязательно нужно учитывать. Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора. На тарифных планах из актуальной линейки «Включайся!» безлимит предоставляется бесплатно, то есть за него в таком случае совсем ничего не нужно отдавать. Новая опция позволяет улучшить жизнь, так как можно будет раз и навсегда забыть о том, сколько мобильного интернета уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода.

Ранее был успешно проведен рейд по массовому изъятию «симок» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.