Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 42 ГБ мобильного интернета и 4200 минутами звонков

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят использовать все те услуги и возможности, доступ к которым она так и вовсе может предложить. Из-за сильнейшей ситуации в данной сфере, новый сотовый оператор, который недавно появился в России, оказался вынужден найти способ привлекать абонентов, чтобы тем самым активно развиваться, и такой способ был найден. Так, в частности, данный сотовый оператор посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, платить деньги за который совсем не требуется, что делает его очень доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Каждый россиянин, который его себе подключит, будет стабильно ежемесячно получать определенные пакеты возможностей.

Новый тарифный план гарантирует каждому абоненту, который его себе подключит и начнет использовать, полное отсутствие абонентской платы, отсутствие платных подписок, а также, кроме того, полное отсутствие какой-либо абонентской платы в любом виде и в любой форме. Проще говоря, отдавать за что-либо деньги совершенно точно гарантированно не придется, что делает данный тариф крайне выгодным по совокупности качеств. В его рамках ежемесячно абонент получает 42 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать весь пакет интернет-трафика при этом можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов.

Более того, можно даже раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей. Все это жителям России предлагает новый тарифный план, а работает он полноценно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в других электронных устройствах, коих сейчас на рынке крайне много. Каждый абонент, который себе подключит новый тариф, сможет стабильно ежемесячно получать не только пакет мобильного интернета в количестве 42 ГБ, но еще и, кроме того, целых 4200 минут звонков, а совершать такие разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей при совершении таких. Звонить разрешено даже на городские, что может пригодиться очень многим.

В остальном, абонент получает 4200 сообщений SMS, а их отправка также возможна на уровне всей России. В более чем 65 регионах страны, где у компании есть оборудование для обслуживания абонентов, доступ ко всем ее услугам будет предоставляться без роуминга, поэтому можно перемещаться по государству и никак себя не ограничивать. Бесплатный тарифный план был запущен сотовым оператором «Атлас». Он не взимает денег за свои услуги, однако требует от абонента просмотра рекламы в достаточных объемах. Именно так происходит фактическая оплата всех тех услуг и возможностей, доступ к которым предлагает данная телекоммуникационная компания, будучи виртуальным сотовым оператором.

Ранее был успешно проведен рейд по массовому изъятию «симок» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.