В магазинах «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на новые

Как правило, по-настоящему выгодные и щедрые предложения со стороны производителей какой-либо электроники обходят Россию стороной, что конечно же крайне сильно сказывается на жизни в стране, так как приходится тратить больше денег на те или иные вещи, чем пришлось бы при наличии акций. Впрочем, с течением времени ситуация все же улучшается, и этому нашлось очередное доказательство. Как стало известно, в магазинах «МТС» и «МегаФон» стартовала специальная акция, в рамках которой можно бесплатно обменять старые смартфоны на новые, причем речь идет о новых моделях, выпущенных за последние полтора года. Заполучить без денежных затрат можно любую модель из доступных в продаже.

Чтобы воспользоваться специальным предложением необходимо посетить любой из офисов компании «МТС» или «МегаФон» на территории России, после чего, вслед за этим, предоставить сотруднику в таком старый телефон для диагностики. Эта процедура проводится совершенно бесплатно, то есть за нее ненужно платить ни одного рубля. После этой самой проверки окажется озвучена сумма денег, которую готовы предоставить за старый бывший в использовании смартфон. Ее размер зависит от модели, бренда, объема памяти, состояния внешнего вида, степени изношенности батареи, расцветки, а также ряда других факторов. Так, например, получить за LG G6 можно 8 010 рублей, тогда как за Sony Xperia XZs дают 13 530 рублей.

Точная сумма денег озвучивается сотрудником. Если ее размер устраивает, можно смело соглашаться на сделку, потому что в таком случае всеми деньгами от старого смартфона окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, сделав это без лишних сложностей. Если денег на оплату полной стоимости нового телефона окажется достаточно, ничего доплачивать не потребуется, тогда как в ином случае потребуется внести недостающую сумму денег из своего кармана. Впрочем, всегда можно выбрать на замену более дешевый телефон, чтобы ничего не пришлось доплачивать. В таком случае перечень доступных вариантов ограничивается лишь ассортиментом конкретного магазина, где осуществляется сделка обмена.

К обмену принимают смартфоны только от таких компаний, как Apple, Samsung, LG и Sony, тогда как продукцию других брендов пока что не принимают, но в будущем, возможно, это изменится. Компании «МТС» и «МегаФон», будучи одними из лидеров рынка, стараются делать все возможное для того, чтобы их новая акция была как можно более доступной, поэтому принять в ней участие и получить новый телефон бесплатно могут абсолютно все желающие, а требуется для этого просто всего-навсего посетить салон связи вместе с паспортом. Последний необходим для законного оформления сделки. Это отличная и очень даже реальная возможность избавиться от своего старого телефона, получив взамен любой из желаемых взамен.

Недавно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил продажу SIM-карт через интернет с бесплатной доставкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.