Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3 ГБ мобильного интернета и 150 минутами звонков

Каждый оператор связи на территории России старается делать все ради того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей, а идут ради этого в ход все средства и методы. Сильнейшая конкуренция в данной сфере привела к тому, что в стране появился новый оператор связи, а использовать все те услуги и возможности, которые он предлагает, разрешено в полной мере бесплатно, то есть за них совсем ничего не придется платить, что, в свою очередь, делает предлагаемые условия обслуживания невероятно выгодными, так как за счет такой особенности пользоваться ими в полной мере могут даже малообеспеченные люди. Все возможности, которые вошли в тариф, в полной мере работают даже во время поездок по стране, то есть можно перемещаться по РФ и никак себя не ограничивать.

За счет отсутствия роуминга во всех более чем 65 регионах страны абоненты телекоммуникационной компании имеют возможность легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя не ограничивая, ведь никаких ограничений не возникнет, а доплачивать за что-то деньги из своего кармана не придется. Использовать запущенный новый тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, поэтому абоненты могут рассчитывать как на высокой качество передачи звука HD Voice, так и на высокую скорость передачи данных при использовании доступа к глобальной сети.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, причем расходовать этот самый пакет интернет-трафик можно на любые цели и нужды по своему усмотрению, в том числе на скачивание торрентов, раздачу доступа к интернету на другие гаджеты, посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, чтение книг, прослушивание музыки, обновление приложение и на что-либо еще без ограничений в данном плане. Помимо прочего, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 150 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, 50 сообщений SMS, а производить их отправку разрешено на любые российские номера по своему усмотрению.

Все это жителям России предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», запущен который оказался банком «ВТБ». Каждый россиянин, который начнет использовать такой тариф, не должен будет когда-либо платить за него денежные средства, а нужно для этого просто всего-навсего использовать фирменную банковскую карту «Мультикарта», получить которую можно в любом отделении данной кредитной организации. В противном случае, если такой карточки не будет, придется отдавать ежемесячно по 200 рублей. Столь щедрое предложение доступно всем гражданам РФ без исключений, однако являться обязательно именно совершеннолетним, потому что оформить SIM-карту на лиц младше 18 лет невозможно вообще или возможно, но только при наличии письменного согласия родителей.

Ранее стало известно о том, что эту новую услугу обязан подключить каждый абонент сотового оператора «МТС».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.