Сотовый оператор Tele2 запустил рекордно дешевый тарифный план за 100 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера с каждым днем стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такие на постоянной основе использовать. В подобном положении дел нет ничего странного или же удивительного, потому что выжить без таких в современном мире на самом деле невероятно сложно, если вообще возможно, так как в 2020 году без своего собственного номера практически никуда, ведь не получится даже получить кредит или оформить посылку из другой стране. На фоне подобного положения дел случилось то, чего совершенно точно никто не ожидал, потому что сотовый оператор Tele2 с целью привлечения новых клиентов запустил рекордно дешевый тарифный план, обходится который в совсем скромную сумму денег.

За запущенный тариф нужно платить невероятно мало, то есть он обходится в практически символическую сумму денег – всего в 100 рублей за один месяц использования. Важно понимать и учитывать, что это не временная акция или что-то подобное, а постоянное предложение, за счет которого все желающие могут без труда изменить свою жизнь к лучшему. Использовать все возможности, которые включены в тарифный план, можно как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть можно перемещаться по более чем 65 регионам РФ, где у данной компании имеется свое покрытие, и абсолютно везде все услуги будут доступны для использования без доплат и полном объеме. Такая особенность гарантированно порадует всех тех, кто хотя бы иногда перемещается по стране.

Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», предлагает жителям России подключить тарифный план, содержащий в себе 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она может значения в 300 Мбит/с, а в будущем она станет еще больше, когда на российской территории запустят сеть 5G. При использовании таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», действует полный безлимит, благодаря чему не расходуется основной пакет интернет-трафика, что позволяет, в свою очередь, сохранить его для чего-то более важного и нужного.

Все жители России, которые начнут использовать данный тариф, также будут на постоянной основе получать 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже городские, а вместе с тем целых 100 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей стране без лишних сложностей. В остальном, помимо всего прочего, россиянин может рассчитывать на полный безлимит внутри сети Tele2, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно много, долго и активно, не испытывая потребности в дополнительных расходов. Подключить такой тариф проще простого, потому что для этого нужно просто обратиться в отделение компании вместе с паспортом. В некоторых частях страны он может стоить в месяц незначительно больше.

Ранее был успешно проведен крупный рейд по массовому изъятию «симок» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.