Sony PlayStation 4 Pro временно упала в цене до 3 399 рублей

Чем меньше стоит какая-либо вещь, в том числе игровая приставка, тем больше людей по вполне очевидным каждому причинам смогут совершить ее покупку. В настоящее время на рынке можно встретить немало консолей, однако наибольший интерес со стороны покупателей вызывает такая модель, как Sony PlayStation 4 Pro, а оснащена она была по последнему слову техники на момент своего выхода на рынок, случившегося несколько лет назад. Данная приставка способна запускать игры в разрешении 4K UHD (3840 на 2160 пикселей), но в динамическом формате, при котором данное разрешение обеспечивается лишь тогда, когда это позволяет техническое оснащение, тогда как в иных случаях оно снижается до более низкого, но всего этого пользователь, игрок, не замечает.

Миллионы людей наверняка до сих пор мечтают купить данную игровую приставку, ведь она предлагает по-настоящему крайне выгодные заманчивые видеоигры и игровой опыт, причем среди доступных для PS4 Pro игр немало эксклюзивов. Данная игровая приставка, оснащенная по последнему слову техники относительно своего периода времени, обладает накопителем на 1 ТБ, на который поместится около 20 видеоигр, причем такие могут быть как в физическом формате на оптических дисках, так и в цифровом, а в таком случае скачивать их можно из магазина PS Store, делая это без лишних сложностей. Консоль в полной мере поддерживает технологию динамического освещения HDR, при включении которой яркость время от времени может повышаться, чтобы тем самым обеспечивать более полное и реалистичное погружение в видеоигру.

Проблема только в том, что Sony PlayStation 4 Pro стоит невероятно много, так как просят за нее крупную сумму денег даже сейчас, спустя более чем два года после ее выпуска на рынок. Впрочем, случилось самое настоящее чудо, так как данная консоль временно упала в цене до 3 399 рублей, то есть теперь купить ее можно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. В комплект поставки к консоли входит такая легендарная и популярная видеоигра, как Fortnite, а еще геймеры могут рассчитывать на премиум-подписку PS Plus, которая предоставляется на целых 90 дней, что позволят дополнительно сэкономить около 1 500 рублей, то есть крупную сумму денег.

Все это стало возможным за счет специального предложение от российского магазина «Связной», который в целях повышения продаж PS4 Pro посчитал необходимым устроить специальную акцию временного характера, а проводится она в течение ограниченного периода времени. В ее рамках можно получить консоль Sony PlayStation 4 Pro за 3 399 рублей, а совершать платежи такого размера потребуется в течение десяти месяцев. Проще говоря, компания предлагает оформить всем совершеннолетним лицам беспроцентную рассрочку, причем в ее рамках не нужно делать первой взнос, а никакой переплаты в конечном итоге после выплаты всей стоимости консоли не будет. Для многих людей это отличная возможность купить приставку без удара по бюджету, тем более что в комплект поставки к ней уже входит все необходимое. Как долго продлится такая акция – неизвестно, поэтому с участием в такой лучше долго не тянуть.

Недавно был наконец-то выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.